Сергей Сидоров

Мне кажется, тут сидят самые отбросы. Ни денег, ни желаний, ни возможностей. Тупо живот и ж(+)па. И телек с инетом. Сидим, пердим и хрень трындим?

Ответы
Станислав Загуляев

Серега, тут таких как ты оч много. так хорошо описал

Станислав Загуляев

записал к своим?

Сергей Сидоров

Тебя?

Сергей Сидоров

Иди в сраку. Я не Ваш...

Станислав Загуляев

Ты всех в сраку приглашаешь? не, я точно не ваш! удачи в поисках единомышленников!

Марина Горовская

Элита наша отброса ни мозгов, просто дебилы

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Такую оценку себе не каждый даст!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг! Хорошо, что не минус 5! Ему кажется и он не сидит, а стоит когда пишет этот бред!

Rosa Pojurovskaja

и ты с нами такой же

Ма
Маков~Цвет

самокритично