˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Как донести до людей, что молчание - это не знак согласия, а знак того, что я их игнорирую?

Ответы · страница 3
Неизвестно Неизвестно

просто воспринимает каждый по своему, вот отсюда и расхождения мыслей

Владимир Здебский

Скажи почему дураки считают молчание слабостью. Их что надо всех бить

¡no Pasarán!

Никак игнорь дальше !Не стоят они того что бы перед ними распинались!

Evgeniy Belov

Согласен. Разговором можно решить проблему, а молчанием её избежать.

💀Жека💀

Это хорошо, просто прямо говорите и тогда они больше вам не помешают

Ел
Елена

Если хотите что-то донести, придется игнор выключить. А иначе никак.

Л*
Лия ***

Если игнорируете то вам должно быть пофик дошло до них или нет... 😉

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а раз игнорируете то какое дело вам до них пусть пишут не отвечайте

Владислав

Они тоже игнорируют,поэтому никак,имеют право делать то же что и вы

Ильдар Сиразетдинов

Читай классическую литературу, слушай оперу и не ешь после девяти

Tony † Ae 😈

зачем кому то что-то доносить, если вы их игнорируете?) Не плевать?)

Максим Морозов

Как можно одновременно и игнорировать, и пытаться что-то донести?

Arturo Malish

Зачем тогда,до людей донести? Молчи и все дела....😊🏇👍

Надежда Борисовна

молчание, не всегда говорит о том что -это согласие, или игнор......

М)
Маруся )))

Доносить придется не один день)))Почти вручную растолковывать)

Николай Глухих

выковырять?)))) а вдруг развяжется?)))

М)
Маруся )))

)))Вот вот)) И все, хана попе, отвалится))

Николай Глухих

а лямки??? Лямки-то на что?! - чай, не дадут потеряться.... хане))))

М)
Маруся )))

)))) Подтяжки что ли?))) Это ж мужской причендал))

Николай Глухих

сейчас это новомодно и девчатам))))

Гу
Гузель

Если Вы хотите донести это до них, то Вы вряд ли их игнорируете)

Павел Бобров

овен чтоли у нас тоже молчание значит остался при своём мнении

Александр Морозов

Всё-таки придётся проронить пару слов, ну или написать хотябы))

Александр Поскребышев

А русское отебись не пробовала? Намного эффективней молчания.

Артём Калинкин

Просто ответить им что не желаете продолжать общение с ними!)