Ек
Екатерина

Люди разные. Со всеми разные. Думаешь "какая мразь". А эта мразь собак бездомных подкармливает...

Ответы · страница 2
Кот Вадик

можно кормить животных и оставаться мразью

Саша Иванов

Да и они всех потом кусают а его защищают

Мистер Грэй

это да! даже Чекотила любил своих детей

Мистер Грэй

ну насколько я помню, давнею передачу о нём, к своим детям он хорошо относился.

Ек
Екатерина

Так и я о том же,своих любил детей,а чужих по другому любил

Филосыч

может тогда не думать, про какая мразь?

******* *****

да потому что собаки лучше людей

Аделина Свабода

ну так грехи отмаливает

Аделина Свабода

поменьше думайте об людях и побольше о себе. а люди, согласная с вами умеют приятно удивлять. просто многие закрыты. и выставляют шипы, на деле очень милые и добрые

Влад Лебедев

И убивает людей (

Ек
Екатерина

Не всегда. Хотя и такие экземпляры есть

Артур Насонов

где вопрос ?

Артур Насонов

я не делаю поспешных выводов ,если только человек не начинает общаться ,именно в этот момент начинаешь понемножно распробовать его на его нутро и того мало что бы понять кто чего стоет