4Ruru

штирлиц работал над собой .. допридумайте анекдотец

Ответы
Luda Larina

Работал,работал и вслух заговорил по русски,замер.огляделся по сторонам,не слышал ли кто его русскую речь. Тяжело вздохнув,про себя промолвил: Пронесло!

Unger1

Отвечать служу советскому союзу после выпитого вместо зиги очень пугало всё рсдрп.

Александр Гришин

....получилось как у Церетелли...:до Жукова на коне-ещё далеко,подумал Штирлиц....

Rica

И у него это не плохо получалось,не смотря на то,что это самая тяжёлая работа.

Елена Романова

Ерундой заниматься не охота-о майоре Исаеве анекдотов много и без моего...

Макс Лазарев

но работа не волк , и он перенёс это на другой раз...http://pdj.cc/FkPVu http://pdj.cc/FkUQS

4Ruru

, а волка он не смог перенести, волк ведь не работа ..

Макс Лазарев

волк это ещё какая работа , .... сам на себя получается работаеш

Александр Долгушев

....под собой. вокруг себя, чтобы Мюллер, следя за ним, свернул себе шею.

Константин Шакиров

В это время из окна дуло. Штирлиц посмотрел в окно и дуло исчезло))))))))

4Ruru

своё то дуло штирлиц берёг, вовремя смазывал и прятал в чехольчик. .. в отличии от некоторых ..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....под собой,перед собой и за собой.........три дэ подумал Штирлиц..... 😄

--------- Руслан

"штирлиц работал над собой",подумал мюллер вылазия из под него

Marina Soblis

... потом под собой. К вечеру потолок и пол были покрашены.

Имя Фамилия

но потолок всё ровно получался с красной звездой! 🚬

Ка
Каринэ

Соба должна была заменить беременную радистку Кэт

Gr
Greenhamper

Штирлиц работал над собой и доработал до мазолей)

4Ruru

до свадьбы заживут .. надеялся штирлиц

Gr
Greenhamper

Штирлиц встал спозаранку и одернул занавеску, тогда Штирлиц не знал, что спозаранку и занавеску это польские разведчицы.

Надежда Гобелко

поэтому верхняя полка в купе всегда была занята..

Si21N78K

Штирлиц много работал над собой и над Мюлером!!!

4Ruru

а мюллер под штирлицем подрабатывал

Si21N78K

Да все они.немцы,зарабатывали на войне..

Валерий Хасанов

и над радисткой,хотя инструкции запрещали это.

Анатолий

Так как он знал, что конец уже где-то рядом......

4Ruru

отчаянно оттягивал конец .. но это про гитлера другой анекдот был.

Юрий Карпенко

а как же жить много лет без полового партнера

4Ruru

можт .. он вымещал поток своих фантазий на радистку?

Nika

ему было больно- но он продолжал работать