Liana Tdvsn

я люблю шоколадки, Пироженки) а ты?

Ответы
Александр Иванович

Алкоглизм!!!!!!!! А Вам нужен вот такой!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Жамиля Хакимова

Я равнодушна к сладкому. 🙂 А у Вас видимо недостаток Хрома в организме,раз тянет к сладкому. Не злоупотребляйте,иначе возможен в будущем сахарный диабет. 🙂

Юлия Минина

шоколад .настоящий а не пластилиновый ,который везде продается)

Константин

Я больше по мясу. Но ананасы в кляре приготовить могу)

Л*
Леночка=) ***

блин-блин...не дразнись!я жить не могу без сладкого)))

Ciber_Hose Smit

Есчё-бы заварные с белковым кремом... ваааааа))))

Олег Черненко

сладкое не ем! фрукты,соки,компоты,квас,это ДА

Алена Горбач

А я еще пастилу, лукум, домашние трюфели...

Margo

люблю черный шоколад,но ем ооочень редко

Ладушки - Душки

не ешь пироженки, а то свинёнком будешь!

Ильсияр Нафикова

я равнодушна к сладостям, кроме чакчак

Жека Наор (Хайфа)

Люблю я женщин. А шоколадки просто ем))

Светлана

А еще печеньки,тортики.зефирки.........)))

Светуличка Лапуличка

я тоже люблю и шоколадки и пирожинки

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да я бы не отказался бы от шоколадки

Ru-Sky 44

а я люблю девушек которые это любят

Валентина Хахель

равнодушна но иногда могу скушать

Ольга Шишкова

и я. ноя люблю горькие шоколадки)

Про100 Андрюха

Секс,наркотики и пиво)

Про100 Андрюха

Ну простите какой есть)))Да шучу же я))