Мурк

Разочарование вредит здоровью?!

Ответы
Михаил Мишугин

Нет. Вредит проявление бурных эмоций ( положительных или отрицательных). Тогда открывается ваша псизащита и со временем приходят болезни. Подробно можно прочесть в книге Н.В.Левашова "Сущность и разум" Можно безплатно скачать на сайте "Советник". В этой книге есть ещё огромное количество интересной и полезной информации.

Селия Вымри

Скорее неправильное питание. Это главный фактор. Человек ест три раза в день минимум. И если ест некачественные продукты, это перекрывает другие факторы. Если человек разочаровался в макаронах и купит макароны лучшего качества, это пойдет ему на пользу

Мурк

Мда😒

Марина D

Не знаю, года 2 назад ощутила это чувство...долго не могла понять что это...оказалось разочарование...выводы сделала и все

Звёздный Искатель

Смотря сколько внимания уделено объекту разочарования. А как известно, куда внимание - туда и энергия.

Сергей Чудак

Разочарование не настолько существенно в жизненных эмоциях чтобы вредить здоровью, я так думаю.

Новиков Сергей

Чары- колдовство, разочарование- снятие колдовских чар. То- есть выздоровление, а не заболевание.

Антон Журавлев

иногда вдохновляет на новые подвиги)стакан на половину полный ,по любому,иначе быть не может)

Кот Котовский

Научись не ждать,не надеяться,не верить.И тогда не будешь разочарованна.

Кот Котовский

не могу чет(

Мурк

Ну блин, помочь ничем не могу.. Разве что пинка под попу дать?))

Кот Котовский

Доооооо) в питер приедешь?)

Мурк

Неа)) рано еще)

Rival Khalilov

привет.приходите мы это проверим вместе.🥰😜

Игорь L

а разве это чувство не испытваали наши древние предки тысячи лет назад?

Мурк

Думаю и раньше это было

Игорь L

занчит делаю вывот: это невредно...ну в умеренных дозах наверно

Упс

Когда разочарован - плохо кушаешь. Когда плохо кушаешь - какое здоровье

Мурк

Ах точно) но некоторые наоборот много кушают)

Упс

Это если разочаровашки к длительным депресняшкам привели))

Мурк

Возможно)

Роман Пономарев

Разочарования бывают разные,может повредить и не только здоровью!

Роман Пономарев

Разочарования бывают разные,может повредить и не только здоровью!

На
Наталья

А очарование - гарантирует летальный исход? .. Без шансы вылечить. .

Сл
Сладкая

Нее...разочарование развивает аналитические способности...☝️

Oguljahan Tayliyeva

Да к сожалению, наше физическое здоровье зависит от душевного

Мурк

Это точно

Oguljahan Tayliyeva

Но почему то мужчин это не касается... Если их что расстроило то они становятся ещё сильнее и твёрже характером. Но их здоровье может задеть, очень глубокий страх, либо желание не брать ответственность, и тогда они болеют

Мурк

Поэтому мы девушки слабые в эмоциональном плане)

Галина Богдан

Конечно, отрицательные эмоции никому здоровья не прибавили.

Сергей Евтушенко

Разочарование приносит переживания, а это вредит здоровью.

Сергей Евтушенко

Разочарование приносит переживания, а это вредит здоровью.

Михаил Самойленко

если не сможешь отгородиться от печальных эмоций . то да.