Псих Олог

Что из себя представляет подкаблучник? 🤔

−1
Ответы · страница 3
Татьяна Черненкова

🖼

Татьяна Черненкова

А никто себя не считает подкаблучником....а жене и тёще...угождают ))) 🤣

Псих Олог

Стоп, здесь уже вопрос терминологии - угождает, уважает, сберегает свой душевный покой😁(я на той картинке), прислушивается......

Татьяна Черненкова

Подкаблучник – это мужчина, находящийся в безоговорочном подчинении у своей жены. Иностранное толкование звучит, как герой домашних тапок. Немного поменялась обувь, но не смысл. Подкаблучник простыми словами это кто? Это мужчина, находящийся с младенческих лет, и во взрослой жизни, под полной властью женщины.🖼

Татьяна Черненкова

И если не думал...подумай об этом...☝️🤓

Псих Олог

Консенсус 😉 Хорошего дня 🙂

Lady Butterfly

Верный муж

Псих Олог

Только подкаблучники верные? А вы уверены, что обязательно верный?

Lady Butterfly

Ну.. Смотря, что вкладывать в понятие подкаблучник. Часто так называют преданных семье мужчин.

Псих Олог

Ну глупости везде хватает, а подкаблучник, на мой взгляд, забитый женой мусчинка

Lady Butterfly

Ну так бывает женщина из мужчины делает успешного мужчину.

Псих Олог

Пипец, а вот термин покруче подкаблучника😁 что в вашем понимании успешный мужчина?и как его делают женщины? 🤔

Lady Butterfly

Ну вот как обычно бывает. Мужчина не уверен в себе, а женщина его всячески поддерживает. Потом, если он любит, он хочет, чтобы его жена им гордилась и старается чего-то достичь. Мудрая женщина может дать мудрый совет.

Псих Олог

Достичь чего? Вы не ответили на главный вопрос : успешный мужчина в вашем понимании?

Валерий Воронов

Мазохист ,

Валерий Воронов

Он счастлив от такого существования

Псих Олог

Не факт, как и первый ответ

Ни
Нина

Слепец🤣

Ни
Нина

Ну к одной привязан, других не видит и слушается хозяйку😆😆😆

Псих Олог

В принципе да, но хозяйку то видит🤔

Ни
Нина

Слеп же в кавычках🤣

Псих Олог

Ну если только по одному пункту😁

Вадим

Куколд!

Псих Олог

Наверное один из, но далеко не все

Александр Грызлов

Ничего

Псих Олог

Не безусловно, да и ответ абстрактный🙂