Триседьмое Царство!

Многие здесь спрашивают о многоженстве, восхищаясь ответами хочу спросить ,а кто из Вас за многомужество (полиандрия )?

Ответы
Виталий )))))

Вот забыл в какой стране, но мусульманская. Берут жену в дом, платят калым, живут с ней ещё 4 брата. Потому, что на других жён денег нет. А китайцы скоро в приморье начнут русских брать так же. У них был закон на 1-го ребёнка.Нарожали одних пацанов. Будут брать одну на всех. Я думаю многие согласятся.

Триседьмое Царство!

😊 китайцы будут россиянок в жены брать ,так и решат проблему!

Виталий )))))

Так китайцы будут на 3-4-х брать одну русскую. А вдруг понравится. И наши бабы полетят к китайцам.

Александр Таран

Я просто валяюсь с тех кто задает вопросы по поводу многоженства ! Почему то все считают себя мачо и рисуют полную идиллию . А ну как не ублажишь всех своих жен ? Это каких же звиздюлей огребешь от всего гарема, да если еще и тещи подключатся ?

Борис

Нет такого, ни в одной из религий... Некоторые бабы сами себе устраивают многомужество, как их зовут в народе, вы слышали, наверное?

Константин Шакиров

если это было когда-то в культурных традициях определённых народов, то почему бы и нет...я про многожёнство.

Константин Шакиров

Тебе виднее, не спорю....Вот у меня интуиция что-то тоже нечто подсказывает, самому бы не тупить просто....

Константин Крылов

Слушай её, она не подведёт!

Константин Шакиров

Стараюсь)

Константин Крылов

Вот и славно!

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь

А ты сама подумай , какое общество выживет, одна женщина и сто мужчин или один мужчина и сто женщин?

Триседьмое Царство!

я своё мнение знаю)))) мне интересно мнение других людей!

Игорь

Моё мнение ты услышала

Триседьмое Царство!

т.е. мне нужно думать за всех?

Зиннур (Октябрьский)

---последний довод. В ср. век . сборниках судебных документов --- "последнее слово" подсудимого.

Кручинин Владимир

Штат Карнатака, Индия - пожалуйста. Женщина имеет право на пять официальных мужей.

Кручинин Владимир

Стало быть Вас интересуют как и "просвещенных" англикозлов, только картинки.

Триседьмое Царство!

простите ,я думала есть перевод

Кручинин Владимир

Есть и переводу в инете. Убежден. "Ищи, да абряще!" - так один иудей говорил

Ев
Евгений

Тогда ночью всегда придется либо сосать, либо в жопу давать, а то и все сразу😃

Триседьмое Царство!

а если многоженство ? пальцы перчатки? 😄 и поговорить никак!

Альтер Эго

А модно вообще совместить многомужество с многоженством., какие перспективы!!!!

Триседьмое Царство!

вопрос я не себе задаю...а Вам! следовательно ,Вы абсолютно не знаете моего мнения ,я собственница!

Альтер Эго

Ой) или три жены в многоженстве(ислам не берем) они тоже будут полны достоинства и самоуважения? Или мы берем только тех У КОГО много мужей или жен?

Альтер Эго

То есть вам этот вариант не подходит..,))

Сергей Логинов

вот пчелиная матка спаривается с 8 самцами, которые после этого умирают

Сергей Логинов

вот пчелиная матка спаривается с 8 самцами, которые после этого умирают

Алексей Калашников

считаю людей моногамными всё таки. за редкими -редкими исключениями.

Сн
Сам не свой

Я могу любить только одну -единственную и быть одним только!

Dg
Dgegeg

Хотел бы я посмотреть на этих мужчин и их печальные глаза

Триседьмое Царство!

их же никто не заставлял

Dg
Dgegeg

В том то и дело, я таких просто не видел и не представляю

Dg
Dgegeg

🙂

Вахмистр Георгий

Я только что спросил мнение об этом, автора вопроса.

Триседьмое Царство!

и какой был ответ?

Вахмистр Георгий

Он утверждает что это разные вещи. Спросил В ЧЁМ РАЗНИЦА. Жду ответа.

Кот Вадик

это не в обычаях России, кажется в африке такое есть

Триседьмое Царство!

вопрос об отношении ,а не об обычаях!

Кот Вадик

нет, мне не интересно ни то ни другое

Александр

и будет как в анекдоте. -Петров в конец очереди....

Сн
Сам не свой

не мужики -точно! , а как же любовь?

Сн
Сам не свой

не сердись))))

Сн
Сам не свой

лучше улыбайся ,тебе так идет)

Триседьмое Царство!

ага ...и так вид дурацкий

Сн
Сам не свой

чёйто? дурацкий

Валерий Шилов

что то, что другое - извращения.

Николай Николаевич

многомужество это проститутка

Триседьмое Царство!

а многоженство ,это ли не похоть извращенца?