Роза Молчанова

Почему в детдоме мало хороших воспитателей?

Ответы · страница 10
Вадим Левин

Потому, что при нынешнем строе во главе угла стоит не человеческие отношения, а товарн-денежные

Владимир

Всех любить невозможно, даже нескольких не получится, а в детдоме каждый ребенок любви ждёт... =((

Анара Чекирова

Плохих воспитателей нет, есть плохие люди! Плохие люди не думают о хорошем и судят все по себе! 😞

Надежда Сумина

С чего это вы взяли? Там достаточно хороших воспитателей. Просто сама система гнилая на сквозь.

Наталья Говор

Нужно отказаться от личной жини и все(!) время отдавать работе.Сама там работала, но ушла-тяжело

О.
Ольга .

Да..... Я тоже считаю, что туда должны идти работать по призванию, а не по остаточному принципу....

Марина Бодрова

Тот же процент, что и в детских садах. Соотношение плохого и хорошего везде примерно одинаково

Надежда Кулик

Потому что безнаказанность развращает, а в детдоме у деток нет родителей, заступиться некому.

Роза Молчанова

к сожалению это так,я сама была 5 лет там

Надежда Кулик

Я Вас понимаю. Очень жаль, это чудовищная несправедливость по отношению к детям, которые и так обездолены тем, что лишены домашнего тепла, родительской любви, так еще и находятся безнравственные люди, которые самоутверждаются за счет того, что обижают и издеваются над теми, кто не в состоянии постоять за себя. Я считаю, что детдом - лакмусовая бумага, которая дает возможность выявить настоящих педагогов и воспитателей и тех, кого и близко нельзя подпускать к детям.

Николай Березовский

Потому что работать туда идут люди от безысходности, а не из-за любви к детям (как должно быть).

Андрей Ш

потому что вся воспитательная и образовательная сфера у нас - запущена, и чем дальше, тем хуже.

So
Sogdiana.ru

потому что у нас .работа стала насилием.хотя человек разумный должен выбирать работу для души

Феникс

Человеческим возможностям нет придела, к моему великому сожалению тупость тоже в этом списке

Лариса Ларуша

работа сложная,требует большой души и терпения...надо детдома отдавать под патронаж церкви....

Владимир Романов

дети достают наверн.но их можно понять почеу они хулиганат. тем самым привлеч внимание хотят.

Андрей Донской

нет плохих воспитателей есть плохие ученики! тот факт что они там работают это многое значит.

Тала

потому мало зарабатывают, ищут лучше оплачиваемую работу, а плохих - больше никуда не берут...

..::насяся::.. <...>

Потому что мало таких людей, которым охото возиться с чужими детьми, тем более детдомовскими

Вероника Ильина

Сложно там. Вы когда-нибудь бывали в детдоме? Детки вообще непростые сейчас, а там тем более...

Геката Персовна

Мало рабочих мест, потому идут работать что бы хоть где-то работать, а призванием и не пахнет.

Галина Посредникова

Тяжело постоянно морально выкладываться на 100%, когда у каждого еще и личных проблем хватает