Роза Молчанова

Почему в детдоме мало хороших воспитателей?

Ответы · страница 12
Марина Бородина

потому что там детей много и разных по характеру, к каждому ребенку ключик не подберешь.

Антивирус Belief

детей не надо воспитывать,они все равно станет похоже на нас,мы должны себя воспитывать

Станислав Сенецкий

Детдомов вобще не должно быть, детей нужно всем забрать, кто хочет любить и воспитывать

Irada Rustamova

Для детских домов нужно, на мой взгляд, получать специальное образование, комплексное.

Irada Rustamova

должны существовать отдельные факультеты, кафедры со специализацией. Педагог или воспитатель должен осознавать специфику и быть грамотно на нее ориентирован.

Irada Rustamova

Вовсе нет, появились же факультеты по подготовке гувернанток, а квалифицированный воспитатель детского дома не менее актуальная проблема.

Роза Молчанова

вашими словами да мед пить

Irada Rustamova

Просто нужно озвучить там где следует. Это я уже себе на заметку, а вам спасибо за идею.

Ольга Жуковская

мне кажется,что кто любит детей там не сможет работать.у него просто сердце разорвется

Анна Дитцель

о это больной вопрос .. наверное тяжело с такими детками работать .. там нужен характер .

Рано Шарипова-Ниязова

воспитатель в таком месте должен быть воспитателем от бога или по призванию а где они?

К@Тюш@ !!!!!!!!!!!!!

Потому что сейчас большинство людей любят только себя и никого не уважает вокруг себя

Гульнара Дудка

здесь работать нужно не за деньги а за любовь к детям, а у нас это не ценят, к сожалению.

Марина Усачева

Думаю, что всюду есть и хорошие и плохие. А Вы детдомовская? Если да, то Вам лучше знать

Марина Усачева

И что? Тебе рыба не подходит?

Роза Молчанова

нет уточнила.его с мая не было в мире

Марина Усачева

Ну не знаю, в контакте тогда

Роза Молчанова

ладно мне его фото понравилось.дальше уже за ним,может и не приглянусь

Марина Усачева

Удачи, только про уговор не забудьте

Лилия Асатуллина

очень трудно работать с сиротами,очень травмированные дети,к ним нужен особый подход

Людмила Прозорова

Мы много слышим негатива, но я почему-то думаю, что все таки есть хорошие воспитатели.

A. I.

,мне посчасливилось родиться и вырости в полной семье,я не представляю эту атмосферу

Наталья Лебедева

тут не знаешь как совладать со своими двумя, а там их...., можно только посочувствовать

Pussicat Doll

Детдома по сути противоестественные заведения, при живых родителях и родственниках

!!
!!!!!

у нас были прекрасные !!! Бог им в помошь и здравствия великого !!! столько лет прошло!!!

Владимир Савин

как писал Гашек-Хороших по хорошим,а меня к вам.А серьезно-все берут "своих" людей.......

Элина

а кто туда хороший пойдет, на это горе смотреть, дети без родителей, только мазохисты

Нина Румянцева

Наверно, потому что воспитатель должен быть "от Бога", а может - просто мала зарплата.

Альбина Аллабергенова Фаткуллина

значит вы не встречали хороших

Марина Роженцева

Потом, что хороших людей меньше, чем плохих. Детдом не исключение, воспитатели- люди.