Роза Молчанова

Почему в детдоме мало хороших воспитателей?

Ответы · страница 18
ОК
Оксана Кузнецова

потому что воспитатель, это не папа и не мама и даже не тетя или дядя

Анна Кирьянова

Чтоб работать с детьми их нужно любить. А чужих любить очень сложно.

Виталий Рябов

Воспитатель - это призвание, мало их - хороших за копейки работающих

Кристина Соловьева

надо менять род деятельности, а они сидят там уже с профдеформацией

Тринадцатый...

детдом-малолетняя тюрьма!!!а где вы видели хороших надзирателей??????

lr21

потому,что они не любят детей,а зарабатывают на них для своих детей

Сергей Янков

Наверное не очень найдется желающих рвать нервы за такую зарплату!

Анастасия Синяшина

Потому-что они идут туда работать лишь из-за денег, а не из-за детей.

Мария Фролова

Почему еще живы те матери, которые отдали свою кровинушку в никуда?

Ксения Минёнок

потому, что редко у кого болит душа за чужое... за своё-то не у всех...

Александр Волков

А в воспитатели идут ... выходцы из детдома. Они по другому не умеют.

Александр Сёмин

потому что воспитатели не "мама" и не "папа", а сотрудники-работники

U M B R A

по ой же причине, что и мало продавцов качественно обслуживающих!))

Екатерина Юртаева

по тому что они привыкают..и относятся ко всему как к обычному делу

Серёга Большанин

зарплаты маленькие, все же работают из за денег, а не ради интереса

Маришка

наверное, потому и в школах мало талантливых с любовью, педагогов)

Маришка

текучка, зарплата, коллектив,декрет)пенсия)много всего)

Is
Isc006

а родители хорошие?! если они оставили свою кровинушку в детдоме...

Is
Isc006

от этого их "хорошими" не назовешь!!!!

Евгения Это Я

А может быть наоборот, дети просто так не попадают в детские дома.

Евгения Это Я

Надо просто быть человеком.

Be
Bertran

Воспитателей по призванию-единицы, в основном-работа за деньги....

Wilhelm Leis

хороший воспитатель это уже редкость, почти исключение из правил