Роза Молчанова

Почему в детдоме мало хороших воспитателей?

Ответы · страница 20
Алена Шанибова

Потому что хороших вообще найти дефицит, даже в обычной школе

Ве
Вера

Из-за денег, мало кто готов по призванию работать бескорыстно

Tatiana Leonidu

Наверное потому , что там работают не по призванию , а по нужде

Бегущая По Граблям

А где их много?? В пед училище идут, когда в других провалились

On
One_Aloner

Потому что с такими детьми как там, воспитатели с ума сойдут...

Наталья .

Вы там были..или статистику проводили..почему такие вопросы???

Наталья .

В качестве кого простите???

Наталья .

Я вам сочувствую..думаю наверное потому что и людей то хороших не много осталось..все куда то бегут..причем часто по головам других..

Асия Алиаскаровна

Даже родные не всегда бывают хорошими, что говорить о чужих...

Катя Чучко

потому что там работают тётки с несложившейся личной жизнью!

Даметкен Бейсенбаева

почему же,я жила в интернате и у нас были хорошие воспитатели

Ольга Винокурова Речкина

Потому что хорошие туда не идут. Слишком сложно там работать.

Светлана Липовченко

Об этом надо спросить их учителей, которые выдают им дипломы.

Наталья Карыгина

чужих любить не у всех получается(практически у большинства)

Михаил Куфтин

потому что там хуже чем в дурке, столько мелких бегает и орут

Юлия Осипова

почему в стране мало хороших матерей, много брошенных детей?

Св
Светлана

Да нет, много есть хороших, просто говорят все время о плохих

Валентина Гартвих

чужих детей любить как своих надо, а это не у всех получается

Роза |||||

Не правда. Сама там работала, у нас были хорошие воспитатели!

Tatyana Polushkina

только любовь к своей професси может дать хороший результат

Алёна Миланская

зарплаты должны быть хорошие и отбор кандидатов адекватный

Вячеслав Киселев

Их просто мало. А в специфике детдомов это особенно заметно.