Роза Молчанова

Почему в детдоме мало хороших воспитателей?

Ответы · страница 38
Ольга Якушина

вы росли в дет доме?

Ольга Якушина

какие бы ни были воспитатели,родители и дом всегда лучше...даже,какие бы ни были родители

Наташа Тесанюк

кто вам это сказал

Наташа Тесанюк

а вы попробуйте, я тоже раньше сомневалась

Наташа Тесанюк

я ни в коем случае не хотела вас обидеть

Наташа Тесанюк

я очень впечатлительная и принимаю чужую боль как свою, я незнаю как это объяснитъ

Наташа Тесанюк

а зачем, боль всё разрушает

Наташа Тесанюк

вот в этом и сложность этой темы

Мишаня Вяткин

жеское воспитание

Мишаня Вяткин

дак наверно готовят к суровым будням

do
dokoksana74

А вы откуда знаете

do
dokoksana74

У меня соседка там работает 12 лет , добрейший человек, ребятки бывыют часто у неё в гостях, и коме приходят. Тактично беседовала, конечно счастья там нет, но и страстей тоже.... Словами не передать что на душе после их ухода... Так хочется дать им счастья....

Влад

Ты детдомовская ?

Влад

Я очень рад, правда, дай тебе Бог чтобы все у тебя было в елочку

Влад

ты красавица и у тебя должно просто обязано быть все хорошо

Ульяна

откуда вам знать?

Ульяна

во всех детдомах побыли? Я удивлю Вас, но есть не только плохие воспитатели, но и врачи и полицейские и депутаты, производители автомобилей, строители, работники ЖКХ))) не жалуются только разве что на представителей древнейшей профессии)

Лилия Линова

а вы это испытали

Лилия Линова

Жаль что вы встретили таких людей но не нужно думать.что все кругом такие

Михаил Левченко

уходят в детсады

Михаил Левченко

у меня жена из садика ушла в детдом, а потом вернулась обратно

Ли
Лиса

они сами от туда

Роза Молчанова

нет большинство родилось в нормальных семьях

Дмитрий Полевой

люди очерствели

Дмитрий Полевой

мне приходилось помогать детям из детдомов ,там много отличных ребят!

Сергей Громов

а вы что в курсе?

Сергей Громов

...мой срок был от начала и до конца и ни чего дурного про своих воспитателей не посмею сказать....в отличии от вас....

Олег Коваленко

А Вы из детдома?

Роза Молчанова

надо мной издевались,наказывали физически и сносили мозг

Олег Коваленко

И за какие грехи были наказания?

Юрий Стадник

мир ваще жесток

Юрий Стадник

привыкай выживать в любых условиях, не расслабляйся

Wladimir Mikhalew

это ваше мнение

Wladimir Mikhalew

я так не ду маю хороших людей больше иначе мир рухнет может вам не повезло и вы не встретили хороших

Уримен

А вы из детдома

Уримен

А где валы родители

Уримен

Но они живи

Уримен

а вы с кем и где живете ?

Уримен

а какие они по национальности

Ма
Марсель

а вы,с детдома?

Роза Молчанова

нет у меня с детородными органами все в порядке

Ма
Марсель

ну а че вам не жалко детей сирот?

Ма
Марсель

ну вот вам и ответ по чему там мало хороших воспитателей по тому что там мало хороших воспитаников!!! и вы сама не хороший и злой человек!!!

Ма
Марсель

а зачем тогда вопрос такой

Ма
Марсель

или тебя отчим иногда пое....бывает

Alexandr Egoshin

А вы с детдома?

Alexandr Egoshin

Я в семье из шести человек прожил 18 лет в комнате 12 кв.м так что воспитатели думаю не самые плохие люди

Роза Молчанова

одно дело в семье.другое дело в гос детдоме

Alexandr Egoshin

Так по мне лучше в детдоме,так что еще не все у тебя так плохо

Оксана

А где их много?

Андрей К*

А почему вы вопросы задаете про детдом, вы же должны были все уже забыть?

Роза Молчанова

меня там научили любить боль,а это незабывается

Андрей К*

Любить боль??? Обижали? А в семье приемной не стерли эту боль?

Сергей Задунайский

А где их много?

Людмила

маленькие з/платы

Саша

Их всюду мало.)

Надежда Алфёрова

зато много безответственных