Роза Молчанова

Почему в детдоме мало хороших воспитателей?

Ответы · страница 4
Зинаида

Лучше бы мамочки были настоящими,тогда и воспитателей бы не было плохих.Хотя сама сколько раз задавалась вопросом от куда в женщинах столько злобы.....

Роза Молчанова

наверно от жизненной ситуации

Зинаида

Да скорее всего,но только детки тут при чем?

Роза Молчанова

ни при чем конечно,такая судьба уготована

Зинаида

Им бы во взрослой жизни еще везло бы,а то большинство катятся вниз,сдаются,не хотят карабкаться на верх к сожалению....

Роза Молчанова

да не у всех характер волевой

Роза Молчанова

да не у всех характер волевой

Наталья Пташкова

Зарплаты копеечные, дети чужие.. А любить кого-то за 3 копейки? Очень мало осталось людей, чистых душою, которые могут дать этим детям и любовь и ласку!

Валек Русич

да потому что дети там тяжелые на воспитание а воспитатели женщины пол слабый их самих воспитывать надо а им детей дали воспитывать беспризорников.

Валек Русич

Айгерим Изахметова

Потому что есть те кто с любовью относятся к своей работе и искренне сочувствуют деткам, а кто то просто "придурок" который возомнил из себя ,,,,,,,,,,,,,

Ersusa_231815

не хочу даже думать об этом

Andrej Gerbershagen

Хорошие от души там работают и от любви к детям, а плохие из за зарплаты которая и так маленькая от чего они ещё и злые бывают и срываются на детях

Михаил Коршунов

а вы сами там поработайте узнаите ребятня там в большой массе не сахар долеко плюс нравы извечно тюремные в подомных учереждениях вот как то так

Svetlana

Их везде единици, что в обычном саду что в школе, 10% от силы работают по призванию, остальные сами в бывшем троечники и не удачники, но с амбициями(

Людмила Орлова

потому что мало чиновников, которые к воспитателям относятся уважительно , а не презрительные подачки кидают с "барских столов", аж по 10 тыс в мес

Оля Петрова

потому что народ сволочной стал , легче же издеваться над теми кто не может ответить и не могут за кого заступиться. вот садистам там и раздолье.

Оля Петрова

сволочи( вот зачем они вас удочерили. бесплатная домработница нужна, но ведь есть и на таких управа, вы совершеннолетняя и можете сами свою решать судьбу. Есть же какие то ограны, куда можно на них пожаловаться, Надо обратиться вам в Органы Опеки и попечительства. Чтоб пришли к вашим "благодетелям " и объяснили им . что вас взяли они добровольно, и вы им ничего не должны, это с их стороны шантаж, вы свободный человек.

Роза Молчанова

а куда мне податься.денег.жилья нет

Оля Петрова

((((( а молодого человека любимого, друзей, родственников, совсем никого нет близкого рядом с вами?

Роза Молчанова

молодой человек в армии,больше никого

Оля Петрова

придется вам тогда дождаться его с армии . другого выхода я не вижу, но и издеваться над собой не давайте, если они поймут. что их взяли на заметку, те же ограны опеки и попечительства , то притихнут и будут более сговорчивей себя вести. Можно написать Малахову , он занимается именно такими семьями

Марина Петренко

Лучше вопрос поставить по другому : почему детей бросают, почему так много плохих матерей? Ведь в детдомах гораздо больше брошеных, чем сирот! 😮

Марина Петренко

Это не жизнь, это люди такие, веру у людей отняли, а они потеряли и страх и совесть. Я не оправдываю воспитателей, но я не по наслышке знаю, какие сложные бывают дети, со своими, горячолюбимыми сложно справиться, а когда их много таких, разных, с израниными душами, потерявшими веру в добро, озлобленными... попробуй отогрей! 😞

$$
$Оксана $Калеканова$

Этот вопрос нужно задавать в Министерство образования и комитет по контролю в сфере образования. Дети из детдомов и так растут без родителей...

Елена Максимова

Знамо где упыри да энерго-вампиры работают. 😎

Keklik Mamedova

Наверное, не считается престижной работой, по этому. По моему, именно там больше всего надо хороших, не только воспитателей, но и людей вообще...

kv
kvikusja

Если с душой относиться к детям в детском доме, очень трудно работать там выдерживают не все, я проработала 4 месяца, больше не смогла просто...

kv
kvikusja

Тогда Забудь! Когда моя младшая дочка была маленькой, мне так говорила если я её начинала отчитывать за что-то или грустила сама... мне помогало 😉

Роза Молчанова

не могу,попала в семью.где родители вели себя не хуже воспитателей,даже превосходили в худшую сторону

kv
kvikusja

А сейчас? самостоятельно живёшь или в семье этой?

Роза Молчанова

в этой семье.меня приучили быть послушной и подчиняться во всем

kv
kvikusja

Сама себя воспитывай теперь, слишком подчиняться нельзя, по жизни под всех не подстроишься

Андрей Корчевский

ты будешь первым хорошим воспитателем!!!!!!ну а на самом то деле мало по нескольким причинам -малая зарплата и дети которые выносят жестко мозг

Ла
Лала

со своими сложно, а тут с чужими...

Елена Канунова

воспитатель в детдоме - состояние души, призвание, потребность.В первую очередь - милосердие,желание изменить чью-то судьбу в лучшую сторону..

Mila

Чтобы точно об этом знать, надо там пожить. Я думаю, что надо низко поклониться людям, которые занимаются незаметным, но очень важным трудом.

Галина Максимова

почему в школе мало хороших преподавателей??? Да как их готовят таких и получаем. Должна быть достойная зарплата и строгий отбор- мое мнение

Игорь =======

в детдоме работают профессионалы а вот что они воспитывают..хороших детей забирают сразу с порога а вот остаются ...ну я думаю ты поняла кто.

Бауыржан Елемес

Потому что многие идут туда работать не по зову сердца!!! Я работал, но меня выжил директор!!! За то что дети ему меня хвалили (я не хвастаюсь).

Бауыржан Елемес

И в конце концов его самого уволили))) Я не радуюсь)))