Парапампам

Так что все таки важнее в отношениях? Слепая истеричная страстная любовь с приключениями или хорошие взаимовыгодные отношения с совместным ростом?🤔😉

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В отношениях важнее наличие самих отношений, а вариантов их может быть неизмеримо больше)) Да и эти не всегда дуг другу противоречат и могут присутствовать одновременно))

Жанас Бекболат

На сегодняшний день это - ВЫГОДА ДЛЯ ОБЕИХ СТОРОН (тут имеется ввиду родителей)... а раньше - РОМАНТИЧЕСКАЯ СТРАСТЬ С НАДЕЖДОЙ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ

Парапампам

Выгода образно...Не обязательно материального характера..Взаимоотдача иначе

Жанас Бекболат

Ну тогда это скорее отношения на одной волне, когда партнеры друг-друга понимают. Но должно быть и разница между ними

Парапампам

Половой принадлежности не достаточно как разницы?)

Жанас Бекболат

Извини, я имел ввиду небольшая разница в характерах

Котик - Наркотик )))

НУЖЕН ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ЖИЗНИ, ДЛЯ ИНТЕРЕСА ! А ТО ВСЁ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В РАБОТУ, А НЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ 😊

Кинолюбитель

Видимо последнее, как говорил Литвак любовь это желание улучшать друг друга и никакой поэзии.

Катерина Осадчая

Хорошие взаимовыгодные отношения...чтобы идти по жизни и смотреть в одном направлении

Мигель Клафелинoff

при втором варианте не только кпд отношений выше, но и проблем минимум)))

Ол
Ольга

взаимопонимание сопровождающееся уважением и страстью

Та
Татьяна

Важно взаимоуважение и любовь. Без истерик и скандалов.

Farkhad Quliyev

Второе. Брак - это малое предприятие по производству детей.

Акакий Акакиевич

желательно объединить. но это уже утопия

Ру
Руслан

Второе и чайную ложку первого)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вот только без истерик!)

Парапампам

Не могу без истерик 😂😂 все..баста

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

та ф пень эти инсинуации!!)))

Склифосовский

Ни то не другое))) может не любовь?