Светлана Осипова

Душевная доброта - это дар божий или...?

Ответы · страница 2
Татьяна

Или все тебя поимеют

Светлана Осипова

Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Татьяна

Если тебе накакают в душу , извени уже не до добра

Валерий Смирнов

а может глупость

Светлана Осипова

Я думаю. Доброта — качество, излишек которого не вредит.

Светлана Осипова

Глупость — это недостаток, против которого нет лекарства.

Светлана Осипова

Делать добро дуракам — всё равно что подливать воду в море.

Виталий Кальтербрунер

Дар божий!))

Светлана Осипова

Говорил всем известный кумир:Красота..."Красота спасёт мир!"Только спорю я с ним вновь и вновь -Мир спасут доброта и любовь!

Виталий Кальтербрунер

Не без участия красоты)) Все три качества - неотъемлемые ингредиенты друг друга!))

Виталий Кальтербрунер

Что, буквы кончились?)))))

Светлана Осипова

Виталий, вы очень интересный собеседник. Но время не бесконечно.

Виталий Кальтербрунер

Время - это единственное бесконечное, что известно человеку!!! А если я на столько интересный собеседник, то на словах как-то понятней, чем на смайликах! Прошу прощения, за правду...))

На
Наталья

недостаток

На
Наталья

потому что на шею садятся!

Hogannes Nikogosyan

net nitak

Hogannes Nikogosyan

net milaia on dal jit nam i jit provilno a esli pravilno jivoc on dast vso cto ti jila scaslivo i eto mi nazivaem boji dar milaia

К.а.н.он

Или

Андрей

да!

Татьяна Омск

характер, а значит дар

Татьяна Омск

За что, Андрей?

Андрей

с Праздником Вас....за улыбку

Татьяна Омск

Спасибо. Вас так же с праздником. Где пропадали?