)) ))

Решила сесть на диету, хочу кг 5 убрать, делитесь детами, ченить попроще, и чтоб за месяц ушло безвозвратно)

Ответы
Безликий Дух

Когда вы хотите похудеть но незнаете как и обычные средства не помогают? Устройтесь на вторую работу у вас не будет времени на мысли о еде. 2 работы, некогда жрать!!!))

Безликий Дух

Ну тогда незнаю)) я например перебрался в мегаполис сбросил почти 30 кг за пару месяцев, причём питался исправно)

Константин Кашкин

кроссовки, и вокруг района круги наматывать, минимум 3 км, 2-3 раза в неделю.Кирасивий будэщь патом, уах просто!

)) ))

Нееее, бегать не хо..... у меня дорожка беговая есь

Константин Кашкин

любой тренажер расположенный в квартире - универсальная вешалка и только!без физических нагрузок и потного пота ничего не получится.все диеты - полная хрень!Только хуже можешь сделать желудку.

Кот Макси

Почтовый адрес кидай в личку - вышлю рецептик. Работает. Интим не предложу. 😀

Н🇷
Ника 🇷🇺

В горы чай собирать! На месяц!

Кот Макси

Улетело. Если надо, и чайная плантация у меня рядом... 😀

Н🇷
Ника 🇷🇺

воот! Анюта, рекомендую ..к Максу)

)) ))

Не могу прочитать файл, вечером с ноута зайду, гляну

Алексей Назаров

Иди к нам работать 25 скинешь за неделю!!!!!!!!!! 😄 и без всяких диет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Казаков

идельную диету придумали еще много лет назад - меньше жрать - больше двигаться

Леонид Литейный

Есть Татьянин День и есть - Юрьев День... Я путаюсь на каком экономить... (((

Татьяна Юрьевна

По ситуации.

Ann

ну чтоб потом безвозратно, нужно и потом соблюдать диету будет

)) ))

Да мне ток опу убрать, а так норм

Ann

ну так в любом случае, только месяцем это не ограничится))

Александр Кузнецов

Анюта, у вас ошибка в слове "диетами" после слова "делитесь"!

)) ))

Так то не ошибка, а пропустила букву, а ошибка у меня в слове ченить, но я так написала специально)))))))

Александр Кузнецов

ну дак понятно что это специально так написано! ))) а пропущенная буква это все же ошибка! )))

Евгений Стариков

Бегите, весь месяц бегите. В конце месяца себя не узнаете...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не раз питался,но не успевал...уже даже не питаюсь...

Леонид Музафаров

Не то чтобы экономлю, просто делаю каждую трату с умом.

Александр

Постоянно. У меня крайне низкие потребности.

Татьяна Юрьевна

Что же вы так себя не любите.

Александр

Напротив, я себя люблю. Просто мне не нужно много..

Геннадий Митрофанов

Чего не хватало. Что правая нога хочет. 😀

Юлия Пак

Всю жизнь экономила, а в 45 лет сказала "все!"

Юрий Счастливчик

можно есть бульон китайскими палочками )))

Не Альфонс, Не Спонсор!

безуглеводная диета. 2 недели- минус 9 кг

Ворон

Не диету, но образ жизни менять нужно.

!!
!дмитрий! !андреевич!

Тренажерка и я с вас хоть 10 сброшу

!!
!дмитрий! !андреевич!

Да)) график подберем)) 6000 до 17-00, 9000 с 7 утра и до 23-00, мои услуги 12000, с октября будут 15000 для нлвеньких

)) ))

Мои услуги...... как прозвучало))))))))) ок, как только себя уговорю, приду. Номер дадите?

!!
!дмитрий! !андреевич!

Хахах 8708 35 77 025, 8707 42 43 144

)) ))

Слушайте, а если с подругой приду? Мне если честно одной ездить в ломы)))) она у меня суперпышка))))) вместе со мной вечно на диетах, ток у нее вес как два моих, согнать реально?

!!
!дмитрий! !андреевич!

Все реально, первые пару мес организмы должны адаптмроваться к силовым нагрузкам, потом уже потихоньку переходим на сбалансированное питание)))

Вредин@ (Жен)

Перед едой,стакан чая или воды...

Волга

после 6 не жрать.....за 4 дня -2 кг

Волга

зато быстро! максимум кефирчик за полчаса до сна.....