Маринчик С

Как вы считаете. Это нормально когда парень говорит он общается с другими девушками и что типа про одну девушку говорит что она гулящая. Вообще заявил решу с ней все и буду с тобой. Типа подожди меня. Зачем выводить на ревность. Чего он этим добивается?

Ответы
Наталья Демешина

Бросить его нужно, моя хорошая! Не уважает он тебя и себя тоже...а Вы извините запасной вариант...не должна женщина быть запасной...Есть человек с которым ты будешь счастлива...а чего ждёт...там погонят прийдет к тебе...обидно понимаю, но зато честно...был у меня муж...тоже так решал...выгнала к чертям! У тебя приоритет ты ещё молода...но не унывай...счастье точно впереди! Всего хорошего!🌲⛄🎄🍫🥀

Stormy

Смысл ждать человека, который, во-первых, манипулирует вами, во-вторых, распускает о других сплетни(не факт, что за спиной о вас так не говорит), а в-третих похоже не то что не определился, но и наслаждается этой игрой? Нужно уважать в первую очередь себя, не унижаясь перед мужчиной

Александр

у него есть варианты, он ищет ту, с которой ему будет хорошо. Когда он рассказывает о других вариантах, то предлагает вам конкурировать с ними за него

Кsюnя (Оксана)

Если он так про нынешнюю девушку говорит, то когда ему с вами надоест, он и про вас так же скажет, и всегда таким будет

Kaxaber Kutsia

👍)))

Маринчик С

Да нет у него никого. Самомнение высокое просто. Стал мне говорить я такая сякая.

Кsюnя (Оксана)

Тем более, на кой ляд такой нарцисс нужен

Маринчик С

Типа он со многими общается и не откажется от этого.

Кsюnя (Оксана)

Ну и лесом его слать

Александр Савельев Ua

Марина. послушай Оксану. Не надо он тебе)

Александр Петрович Кудрявцев

бросай его он не серьезен. Настоящий мужчина никогда не будет обсуждать женщину с кем либо тем более с другой

Светлана Костина

Если девушке говорят ,что потерпи пока я с гулящей завяжу,то эту девушку ставят ниже рангом ,чем ту гулящую.

Маринчик С

Да он всех ниже рангом ставит. Постоянно какие то выходки.

Светлана Костина

Девушке это нравится?Её выбор.

Димка Спиваков

Ревность - это сильнейший рычаг воздействия на человека. Этим приёмом пользуются как парни, так и девушки.

Тунгук *

Я тоже искренне в этом убеждён что не оставив от старых отношений, ни в коем случае нельзя начинать новые

Алексей Владимирович

Малолетняя глупышка ты Марин. А чего ТЫ сама хочешь? Нет.Не нужна ты ему. НУЖЕН ЛИ ОН ТЕБЕ?

Константин

Я считаю,что не следует особо доверять человеку,который плохо говорит о своей бывшей

Жорж

Ревность проверяет вашу. Как вы будете относиться потом. когда будете жить вместе.

Маринчик С

Какой жить вместе. О чем вы таком говорите.

Жорж

О жизни нашей

Маринчик С

Что он там проверяет. Вы о чем таком говорите.

Алексей

Заведите пока себе второго парня, а с этим решите потом, когда он решит с другой

Маринчик С

Да он пиздит много. Изначально сказал с деньгами плохо у него. Далее с работы уволился в поиске находится.

Алексей

Да, серьезная ситуация. Пора менять парня

Маринчик С

Да серьёзная ситуация. Действительно. Каждые полгода работу меняет

Владимир Пермяков

А вдруг с той обломится, а тут ты, как запаска, под рукой-разгрузишь!)

Ма
Марат.

Мудак какой то,в присутствии одной девушки,не вспоминают другую..

Георгий Кожокарь

- альфонсы в основном так поступают - заранее готовят себе почву !

Николай Смирнов

Ничего. Просто не думает о чувствах собеседника. Ему наплевать.

Маринчик С

33 года как может такую херню нести.

Николай Смирнов

Он уже таким и останется по жизни.

Маринчик С

Так ещё по телефону.

Николай Смирнов

Хоть как.

Улугбек

Он, Мариночка, глуп и дерзок... одновременно... Решайте же сами..!

Владимир

а ты прекрати с ним общаться если не хочешь подхватить заразу

Павел Сёмин

Я не знаю может ему она нравится и с тобой хочет расстаться

Павел Сёмин

😁Бросай его переходи ко мне!!!

Андрей Григорьев

Баран он. Или козёл. Знал бы я его, он у меня овечкой бы стал

Маринчик С

Когда шлёшь подальше. Сам приходит. Пиздеж так его надоел.

Андрей Григорьев

Вы там невнимательно прочитали? Знал бы я его... )))) Его счастье, что не знаю. А так он все равно допиздится.

Маринчик С

Могу телефон дать.