Настёна Миллер:*

А ТЫ О КАКИХ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЯХ МЕЧТАЕШЬ ? и мне вопрос =)))

Ответы
Елена Комарова

Я не люблю экстремальных развлечений . Это называется ... брать Бога за бороду . У него, понятно, до фига волосьев в бороде, но когда-то ЕМУ просто надоедает Вас ...страховать .Ищущий - находит.

Я не мечтаю, вся жизнь экстримальное развлечение***Что для тебя значит слово ЛЮБОВЬ?

Ирина Токарева

прыгнуть с парашютом!)покататься на воздушном шаре, и прыгнуть на дно океана)

Ир
Ирчиk

прыгнуть с парашютом,покататться на сноу борде,полетать на воздушном шаре))))

Cветлана Бойко

прыгнуть с парашюта, прокатиться на волне, поучаствовать в гонках...

Аня Гжещик

с моста,блин, прыгнуть,будет нормальный вопрос, тогда задам тебе)))

Анастасия Александровна

прыгнуть с парашута очень хочу....какая у тебя заветная мечта

Alex-26 Alex-26

их несколько, но с парашютом Я уже прыгал, не передоваемые ощущения

К(
Катана (Меч,лезвие)

падение из самолёта без парашюта в Бермудский треугольник

Виолетта Татаурова

на воздушном шаре покататься или с парашутом спрыгнуть

Виолетта Татаурова

И ты ответь: А ТЫ О КАКИХ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЯХ МЕЧТАЕШЬ ? И мне вопрос )))

Гульжан Неизвестно

Ограбить банк без маски))) Твой првый поцелуй был когда?

Ек
Екатерина

сноуборд, прыжок с парашюта и восхождение в горы

:юльчик :

хотелось спрыгнуть с парашютом или с тарзанки

:юльчик :

И ты мне ответь: А ТЫ О КАКИХ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЯХ МЕЧТАЕШЬ ? И мне вопрос )))

Ле
Леруся

я бы тоже с парашютом хотела,а вот с тарзанки чего то не очень,жуткооооо

:юльчик :

а с парашютом не жутко?а вдруг не расскроется?

Ле
Леруся

)))))ну тоже страшно конечно,но мне почему то тарзанка кажется страшнее)))))а ты где живёшь???у вас есть страшные какие-нибудь аттракционы в парке???

:юльчик :

там где я живу вообще это наверно только можно назвать мухосранском-а так в казахстане

:*
: *

НЕ о каких,я вобще всей этой фигни боюсь:))

Катюша*

прыгнуть с парашютом хочу, но боюсь!

Крисс*

уже не мечтаю..уже всё исполнилось..

Тина Кузьмина

прыгнуть с тарзанки) ты пробывал?

An
Anastasiya

прыжки с парашюта с самолёта...

Platinum Blonda

Покататься на воздушном шаре

Вкронка Севернюк

я хочу прыгнуть с парашутом..

*.
*sunny ...

прыгнуть с моста в океан))))

*.
*sunny ...

И ты ответь: А ТЫ О КАКИХ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЯХ МЕЧТАЕШЬ ? и мне вопрос =)))

*.
*sunny ...