Ли
Лиssка

Ажурней женского белья... могут быть только ....женские мысли....))))))

Ответы
I.𝕂öt

Технический регламент Таможенного союза запретил ввоз и продажу нижнего белья из синтетических тканей. Под запрет попали кружевные трусы и бюстгальтеры. Закон вступил в силу с 1 июля.© как то так было дело... поэтому... если только старое)

ОК
Ольга Кузьмина

Ничего страшного,контрабанда жила,живёт и будет жить!!!.........))))

I.𝕂öt

кружева отдельно и собирать будут в России :?

ОК
Ольга Кузьмина

Ничего прорвёмся,не впервой ..)

К.а.н.он

Купил как то жене трусики в орешке. Обычный грецкий орех. Раскалываешь - там тоненькие веревочки и очень маленькая тряпочка. Неужели, у женщин в голове, места не хватает?

Сергей Хлабыстов

Согласен, но если бы мы молча смотрели друг на друга перед Алтарём в лоне нашей Церкви, то нам было бы всё понятно и без слов - о мыслях и кружевном белье!!! 😉

Июнька

и дурочки с одной извилиной могут надеть красивое белье,нарисовать глазки-губки и притвориться умницей... на это одной извилины бывает достаточно..

Алексей Милевский (С- Петербург)

Ажур на ленте? лента это лента чуть издали не разглядеть его ....ажур как кадры просто кинолента..лишь раскадровка только и всего. 🙂

Слава Касьянов

Любопытное заключение. Почему то мучают мысли,неужели,все женщины думают,что женское белье,особенно нижнее,так уж возбуждает мужчину?

Aidar Сейтенович

Ой, как верно и точно сказано. Мне часто действиям женщины хочется придать некую логику. Но потом это уже устаревает и весьма быстро.

ОК
Ольга Кузьмина

Женщина и логика,о чём это ВЫ?..))

Aidar Сейтенович

Оля. Вы просто умница. Правда. Четко сказали

Aidar Сейтенович

И, + Вы весьма, увлекающая Ж. (фото) и увлекающая Ж. умом и телом.

Aidar Сейтенович

Вы стеснительны. Это тоже увлекает.

ОК
Ольга Кузьмина

Сама себе удивляюсь,вот такая я загадочная...))

Dmitry Starkin

Это интересная фишка: мужчины концентрируются на одном но ого-го, а дамы могут мыслить в разных направлениях одновременно.

Инга Агни

Красиво написано, но по смыслу не соглашусь ) АЖУРНЫЙ, -ая, -ое. Сквозной, мелкосет-чатый. Мой тип мышления, точно не такой.

Alexander Tulupov

В точку. А если она еще и блондинка, то можно считать что там клубок паутины. Имею ввиду блондинок, как принцип жизни)))

Li Si Cin

Не поясняют, но отдаляют
Мысли немые желанный ответ.
Ожесточают и угашают
Нашей природы божественный свет.

Николай Сергиевский

Аж. женское белье реально.Раз- и оно снято, а мысли бесконечны и имет склонность сбываться или не сбываться.

Анатолий Чурин

Ваши мысли даже не скакуны, но за день , бывает, так достанут, что не знаешь, то ли 02 звонить, то ли 05 взять!

ОК
Ольга Кузьмина

А может лучше промолчать и заняться любимым делом,пока не успокоится?)))

Анатолий Чурин

Оль, я так и делаю всегда, но вы такие спецы по организации и проведению скандалов!!! Из ничего.....

ОК
Ольга Кузьмина

Да,понимаю,стервозность у нас в крови,даже у самых тихонь!!!...А с другой стороны,если бы рядом с Вами жила этакая амёба..Тогда как?)))

Анатолий Чурин

Тьфу, тьфу!!! Всем бы таких, уже в коммунизме давно жили!!!

ОК
Ольга Кузьмина

Тогда живите и радуйтесь,и воспринимайте это всё,как женский каприз или свойство характера,пусть он иногда и на мозг давит..))

Анатолий Чурин

:)Спасибо!!!! :DМужья живут как в СКАЗКЕ..Жена - Ведьма.Теща - баба Яга.Дети - Черти . И только соседка - Василиса Прекрасная и ее муж - Иван Дурак

Акрон Акронисов

Женские мысли не видел, не трогал, не снимал. Поэтому не знаю, как они выглядят, и насколько они ажурны...

Акрон Акронисов

Ладно. Готов поверить вам на слово...

Федор Тиханов

Понятно почему мысли женщин на кружавчиках зацикливаются. 🙂 Подобное притягивает подобное. :-):-):-)

Татьяна Семилетова

Интересно, какие же у меня мысли, если я предпочитаю бельё из простого х/б трикотажа?:-)

Н*
Наталья ****

ого! Женские мысли порой такие, что ни о каком белье речи не идет. скорее, о скафандре

Вячеслав Авдушев

... и от этого ажура мужчины просто переполняются чувствами..... каждый своими.... :))))))

Александр Чернов

Хорошо... Нежно... Помню... Задумался... Вздрогнул...Всё-таки молчащая она была умнее...

ОК
Ольга Кузьмина

Здесь ключевое слово "Помню"..!..))

Александр Чернов

Мда!? Вы так думаете? А мне показалось "молчащая"... Но вам видней - вы женщина....

ОК
Ольга Кузьмина

Но ведь только память возвращает и напоминает о чём-то.....

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вот и хорошо что ажурные)) А если б не ажурные? Накроют с головой--не продышаться)))

Сергей Перфилов

А Гос дума запретила ажурное белье,тем более и обсуждать то вроде нечего больше

Сергей Перфилов

вся контрабанда изготавливается вьетнамскими нелегалами