Фило Софочка

"Деда, чем ты сейчас занимаешься?
-Да вот, внучек, прошивку на валенках меняю.
В результате внук программист впал в ступор на целый день."А есть что-то,что вас вводит в ступор?

Ответы
Сергей Из Сибири

Мы с тобой живём в России,необьятнейшей стране,
И живется расчудесно нам с тобой,тебе и мне.
Ты и я,и с нами Путин,наша гордость,президент,
И у нас все охрененно,правда есть один момент...
Если титулом не вышел,работяга ты простой,
Труженик из серой массы,значит жизнь твоя - отстой.
Ты батрачишь за копейки на заводе или где,
С миллионами таких же батраков по всей стране.
В богатейшем государстве,где ресурсов и не счесть,
Где на сотни поколений всё для лучшей жизни есть,
В богатейшем государстве ты ничтожная сопля,
Ты живешь как голодранец,это все не для тебя.
Ты батрачишь ежедневно,на кого и для кого?
И налог исправно платишь из кармана своего,
Только нет восторгов громких от такого жития,
В беспросветной безнадёге всяк холоп,как ты и я.
Ты от цен офигеваешь,заглянувши в магазин,
От квитков за коммуналку и залив в авто бензин,
Ты завидуешь зарплате у госдумовских хмырей,
Пенсии у депутатов,не сравнить её с твоей.
Ты в восторге с медицины,что бесплатной быть должна,
За учебу бабки платишь,да какого хоть рожна?
Бог тут явно не поможет,он давно на нас забил,
Создал Землю для потехи,посмеялся и забыл.
Как же выбраться из @опы? Что же делать? Где ответ?
Денег нет,но вы держитесь!- очень ценный был совет.
На вопрос,За что держаться,что бы денег взять на жизнь,
Снова вылезет Медведев: Денег нет,но ты держись!

Сергей Из Сибири

Если влез в долги большие,ипотеку взял ты,смерд,
(Чтоб купить себе квартиру вариантов больше нет)
Будешь вкалывать в три смены очень долгий-долгий срок,
Но зато своя квартира,ты крутой,ты это смог!
Заработать на такую нереально,не поднять
Если только криминалом,если только воровать.
Вот и взял ты на заводе очень "ценную" деталь,
Сядешь,падла,на три года,ты ворьё,каких не жаль!
Ну а если ты министр,губернатор или мэр,
Можешь хапать миллионы,в виде взятки,например.
Если даже и поймают,и покажут в новостях,
Стопудово не накажут,только дело возбудят.
Ну конечно же придется под больного "закосить",
Денег всунуть прокурорам,да и судьям отвалить.
И забудется шумиха,всё утихнет как всегда,
Снова жизнь на всю катушку,как и прежде,господа!
Президенту как бы пофиг на творимый произвол,
Он другим всё помогает,он на это дело скор.
Подбодрит гуманитаркой,не оставит он в беде,
Посмотри под ноги,Вова,ну твои глаза то где?
Лезешь всё в чужие страны,уж набрал авторитет,
А под самыми ногами на него намёка нет.
Под ногами просто @опа,вот где надо помогать,
Россиян простых брать,смертных,и из @опы доставать!
Ведь живут хреново люди,ведь реально денег хрен,
Если ты не из "элиты" и Госдумы ты не член.

Фило Софочка

Добавить нечего, чистая правда👍

Crazy Snowman

Лесники в одном из турприютов рассказывали историю, когда к ним такой вот "программер" заявился и поинтерпесовался, можно ли расплатиться банковской картой. Они ответили, что нет, только нал принимают. Тогда он спросил, а у вас банкомат. Они указали на дерево с дуплом, куда программер и отправился засовывать свою карту

Фило Софочка

Профдеформация😀

Crazy Snowman

Ага, неприспособленность к жизни вне виртуального мира 😅

Semik Gruzni

Было. Когда изучал компьютер, лектора сказала что компьютер состоит из материнской платы, кроме прочих вещей в нём есть дископриемник, на иврите называется Таклитор. Что то знакомое в этом вмозгу проскочило. ☝️😄

Фило Софочка

Большинство изобретений подсмотрено в природе🤓

Semik Gruzni

Да. Не сомнено. Я знаю., копировали так сказать, 😜.

Alexsey

Марья Ивановна: - Леночка! Ты почему Вовочку обозвала ...ром, он же ничего плохого не сделал? - Ага, М.И. - он меня сорокой обозвал!... Этому дала, этому дала, а этому не дала...;))

Фило Софочка

🙂про Вовочку опасно анекдоты травить

Alexsey

Хм, я имел ввиду традиционного героя русского фольклора, а вы кого?;))))

Фило Софочка

Кто их знает,что они будут иметь в виду🤔

Светлана Булгакова

Не к вопросу. Просто понравился Ваш ник, который навеял воспомнания о музее филинов и сов в г. Зеленоградске Калининградской обсласти. Музей называется ФилоСофия.

Фило Софочка

😁🌷 благодарю за теплые слова.У меня в Израиле есть друг,который коллекционирует сов-игрушки,статуэтки,гаджеты. Под его влиянием я начала делать вязаных сов и другие вязаные работы.

Светлана Булгакова

Чудесно! 🌹

Майя Петрова

Когда я из старого системника устроила подставку под полку на кухне, мой младший сын-компьютерщик взвыл: "Какое кощунство!" Ржали всей семьёй...

Фило Софочка

😁 а надо было иконостас сделать?

Майя Петрова

Как выражаются мои дети, к моей неуёмной фантазии в придачу моё инженерное образование дают иногда поразительный эффект необычного применения обычных вещей... хотя сами такие же. Балдеем от своих изобретений...

Фило Софочка

Весело там у вас🙂🌷

Майя Петрова

И очень интересно.

Де
Дерсу

Есть, есть! Да еще сколько! То дед пишет, что у него наконец-то телка забеременела, то он капусту рубит...))

Фило Софочка

А по ночам в ведро ходит))

Де
Дерсу

Ну, Софочка, ну я вас умоляю, таки если сходить не к кому, то приходится и на ведро уж...)))

Сергей Сергеев

Недавно Памфилова стулом о билась ит грабителя, я в коментах спросил.. Жидким?. Там немножко обиделись

Фило Софочка

👍бедолага Эллочка

Сергей Сергеев

Ага. Мне вот интересно, за кого они нас принимают

Фило Софочка

За идиотов,кем сами и являются,каждый по себе обычно судит других

Сергей Сергеев

Действительно

Леонид Музафаров

Недавно слышал шутку: Пьер Безухов распечатал письмо. Интересно, где это он в 19 веке принтер нашел?

Михаил Евачев

МАЛЫШНЯ КОТОРАЯ И ГОВОРИТЬ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ А В СМАРТФОНЕ СИДЯТ И ТЫКАЮТ ДОВОЛЬНО ТАКИ ОСОЗНАННО😟

Фило Софочка

это так кажется,что осознанно,методом тыка,потому что не боятся ничего сломать,как взрослые и цены "игрушки" не знают

Михаил Евачев

ААА А Я ТО ДУМАЛ😕

Ев
Евгений

вот занимался в детстве, лет 13-14, прошивал валенки дратвой.. ПРОШИВКА, еле вспомнил как и что это

Фило Софочка

У меня папа тоже прошивал, иглы лежали,шило и дратва в ящичке

Ев
Евгений

сейчас иногда так шила не хватает, хорошего, как тогда и дратвы... отскочила подошва у ботинка и вот тут как раз бы дратвой быстренько прошил бы и на всегда.. до весны или до осени

Фило Софочка

И не надо в мастерскую тащиться 😞

Алекс Венцель

Глупость некоторых умников: Послушаешь их, ну просто академики, а живут как бомжи...

Фило Софочка

🤝🍁и учат других при этом

Алекс Венцель

Это всенепременно...))))

Nick Moslem

--Пап,а чё мы не едем? Холодно,машину греем! После минутной паузы. --Чем,жопами чтоли?

Сп
Спрашник

Если это киберваленки с контроллерами подогревом и блютуз колонками то всё норм

Сергей Л.

Сел рядом в порванных штанах рядом с оборванками, так они полицию вызвали сразу!

Крысанов Андрей

хреновый видно прогер, нормальный сначала бы посоветовал просто проабгрейдить.

В Лад

Когда незнающие верят своему незнанию , а неверующие знают во что не верят

Александр Емельянов - Женат

....как так.... можно КЛАВУ трясти...что бы ЧТО-ТО выпало..??? (про женщин)...!!!

Игорь

Когда племяшка говорит - дядь, не мешай, тут дело не до твоего понятия.

Sergazy Malashee

о да... Один раз ввело. Я прямо физически ощутил, как мозг взрывается

Фило Софочка

И что это было?

Sergazy Malashee

долго рассказывать