❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда буду -............................?

Ответы
Павел Угадайка

вот этот вопрос меня в тупик загнал.. но и не ответить как то не красиво.. ну вот откуда я знаю что с тобой будет и какой ты будешь... то что ты будешь человеком женского пола всегда это 100 процентов.. спать пошел, спокойной ночи

Грач Налбандян

Злой, вредной, завистливой, дружелюбной, приветливый, преданной, любящей, ведьмой. Нужное подчеркнуть.

Николя Смирнофф

ну быть идеалом не надо , а тянутся к совершенству надо , т к мы женщины и мы должны быть красивыми

Сергей Антоненков

Буду идеальной а недостатки во мне пусть ищут другие это им принесет удовольствие

Андрей Григорьев

После слова "была" уже ничего не надо ставить. Этого вполне достаточно!!!

вт
вова титов

Сегодня у кого то видел такой статус, ток аювот продолжение не помню(

Виктор

Сама собой! Каждый человек уникален и интересен по своему!

Dim Soh

неумеющей слово подобрать и написать правильно

Victor. By

слышится слог неповторимой Фаины Георгиевны

Ioachim Jochim

.....сама собой единственной и не повторимой

Юрий Костенко

тем кем вы хотите быть для всех вы загадка

Все Ушли На Фронт

Будешь писать чужие статусы в спрашке

Dred Gol

Сегодня не день комплиментов. Сорри..

Dred Gol

Вот так прям мордой и в кислые щи.Необразованные мы..

Nikolai Garskov

такой, что до смерти тебя я не забуду!

... ...

собой, ибо меняться не хочу вообще

Ан Бендер

Тогда вам будет..................................

Ан Бендер

Петр Снежо

Самой счастливой, а ты идеальна!

Штучка Еще Та

а я была, остаюсь и еще побуду)

Вадим Черепанов

я всегда буду -уже аргумент )))