###

А Вы тоже отвечаете на вопросы устно, т.е. проговаривая ответ и нажимая кнопку "пропустить"?))

Ответы · страница 14
Dmitry Beznosov

50/50))

Dmitry Beznosov

Мне кажется все так делают))

###

Судя по ответам, практически да))

Dmitry Beznosov

Даже если туповатые вопросы встречаются,на них тоже как никак ответы находятся не афишируя их )))

Dmitry Beznosov

Встречаются и достойные вопросы ,на которых задерживаешься на минутЫ ...)

Dmitry Beznosov

Ну это я образно ))и больше бывает)бывает только начал читать вопрос ,как тут же жмёшь "пропустить" и такое тоже бывает ахах)))

###

Да) Я тоже некоторые даже не дочитываю)

Dmitry Beznosov

Да так наверное все делают))

Валерий

нет

Элли Вамп

Нет

Sniper In The Night-Степан

нет

Майя Петрова

Нет

Татьяна Писаревская

Нет

Элен Elen

нет

Игорь

нет

Ир
Ирина

нет

Ел
Елена

Нет

Cергей Калугин

нет

Александр Грызлов

Да

Гасан Гейдаров

Да

@Лек©Ей

Да

Надежда Борисова

да

Все Тот Же Гоша

Yes