###

А Вы тоже отвечаете на вопросы устно, т.е. проговаривая ответ и нажимая кнопку "пропустить"?))

Ответы · страница 2
Oleg Simanov

нет ...... но устно никак...... вот ответ.......... иногда когда в буквах непонятно........ 😝

Правда Матка - Ложь Яички

На интересные вопросы всегда отвечаю.. неинтересные жму пропустить.. на глупые отвечаю Сиськи

Правда Матка - Ложь Яички

И иногда последнее попадает в некий контекст вопроса и спрашивающий уточняет почему? Но мой ответ что на глупые вопросы всегда так отвечаю обычно разочаровывает.

Сергей Цепелев

Нет. Есть вопросы, на которые необходимо отвечать. Есть вопросы, которые задаёт душа человека

Алмаз Насретдинов

Ага,пропустил уже вопросов 10-15,заметил,чем дальше тем обломнее,пока на Ваш-вопрос не упёрся

###

)))) Я бывает чуть не весь вечер тупо пролистываю)

Алмаз Насретдинов

Ага,жду чудо,по телеку в виде гола португальцев уэльсу,ну а здесь типа чувак хватит листать кликай'головой в подушку

###

Уже полуфинал идёт?) Какой счёт?)

###

Так и чем там дело закончилось?)

Максим Чеганов

Если вопрос заинтересовал то пишу! А если нет то не отвечаю на него не устно не письменно!!!!

Балбес

У меня привычка... Стучать по клаве, нажать Enter, а потом думать... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Астанин

на глупые вопросы и вопросы , касающиеся личной жизни не отвечаю- не хрен пускать в душу

Алексей Сараев

прям в точку. Как тот, в нашей раше в таганроге, который с телевизором разговаривает))

Sergazy Malashee

нет. Я наколачиваю текст и щелкаю на кнопке "Добавить ответ" или нажимаю клавишу "Enter"

Юлдаш Абдуллаев

Я всем ответ пишу В 90 % случаев Остальные 10 % - если не знаю что ответить - пропускаю

Ыв Пыв

находишь себе единомышлеников в интернетах да?? сраные сектанты так и рождаются

Мечтатель С Рюкзаком

)) Бывает что проговоарию -"Что за бред!!!" или "Ересь какая!" и нажимаю пропустить))

Мечтатель С Рюкзаком

Будешь пролетать мимо - залетай в гости))

Мечтатель С Рюкзаком

Воронеж, Белгород, Губкин) эти области)) а ты где обитаешь?)

Мечтатель С Рюкзаком

оо)) метла на такие расстояния не летает(( печально)

###

Будем тренироваться значит))

Мечтатель С Рюкзаком

Конечно) нет ничего невозможного!

Анна Шевчик

Я пропускаю тогда, когда вопрос ни о чём, или хамский, или не знаю, что ответить

Хевессанор

Да 😂 и при этом свято верю что ответ благополучно достиг спрашивающего... 😂

Андрей Фазилов

У меня достаточная фантазия и воображение , наверное потому что люблю читать

Андрей Фазилов

Преимущественно историческую литературу и фантастику с фэнтези

Андрей Фазилов

Особенно уважаю Андрея Белянина "Меч без имени"

Павел Ломега

Хуже. Я пишу ответ и нажимаю кнопку "пропустить". Срабатывает рефлекс правши!

Станислав Мосиенко

Нет, я читаю вопрос проговаривая и потом со зловещей улыбкой набираю текст!

###

)))) Вот это по-нашему!)))

Станислав Мосиенко

я заметил на фото что вы музыкой интересуетесь?

###

))))) Каким образом это заметно?)

Станислав Мосиенко

вконтакте пришлось опять ваши фото смотреть, там за пианино не вы? и микрофоны еще

###

Нееее, меня вконтакте вообще нет)... видимо ошибочка вышла.... Вынуждена вас покинуть - ложимся с дочкой спать))... До новых встреч!)) И всего Вам Доброго!))

Владимир А

нет,у меня получается по-другому-написал ответ,но по ошибке пропуск нажал

Оксана Дёмина

проговариваю и пытаюсь печатать а потом добросовестно исправляю ошибки

###

)) Каким образом?) Нажимая эту красную кнопочку?)

Оксана Дёмина

даже не смейте смеяться я еще чайник не то что я безграмотная но буквы пропускаю печатая одним пальцам вот и кнопки я не какой не знаю 😣

Николай Ветров

Бывает и такое. Когда уверен, что меня не поймут или вопрос не интересен.