Натка М_Мак

Почему мой шеф не всегда считает нужным поздороваться в ответ на мое "здравствуйте" и как с этим бороться?

Ответы · страница 2
Zamir Beshkurov

Такие "шефы" работают по принципу: - Я начальник, ты дурак! И здесь, вряд ли могила поможет.😜

Натка М_Мак

Да уж

Василий Про

Шефу,что бы он обратил на Вас внимание при встрече, надо говорить: - Я Вас категорически приветствую! ))

Ринат Ахметов

воспитывать (пороть ) поздно . Родители в голову "царя" не вложили , на чудо уповать только и "молится "

Евгений

Потому что он здороваться с вами не считает нужным. Бороться просто - не обращайте внимание на это.

Александр Kãlis

Поменяй к манеру приветствия- типа, как дела ,,, или что сегодня новенького *** вы нам приготовили

Натка М_Мак

Не прокатит)) у нас есть правила внутреннего корпоративного этикета

Александр Kãlis

Меняй коллектив ,для состояниЯ личной привязанности или создавай свой

Васенко Олег

С быдлом бороться бесполезно. А вы оставайтесь человеком. Говорите Здравствуйте каждое утро !!!

Натка М_Мак

Я так и делаю

Дилмали Грегори

А с чем бороться? С неумением вести себя адекватно с людьми? Не стоит даже задумываться об этом.

Алексей Генералов

Ну и Вы не здоровайтесь. А когда будет проходить мимо, Вы в кармане кулачёк в виде фиги держите!

Натка М_Мак

Точно)) так и сделаю))

Алексей Генералов

Я представляю что будет если он вдруг остановится и спросит - В чем дело? А Вы ему из кармана достаете и говорите - " А вот это видал!!?

Натка М_Мак

Ну, это уже лишнее))

Алексей Генералов

Конечно, но пофантазировать можно! Все же настроение поднимется!

Елена Данилова

Т9....которая кайф устройство, оттого что её ваааще не замечают. Вот поэтому он и не здоровается

Кадырова Гузель

Почему то так многие выше чином считают нормой это.Будьте выше, не опускайтесь до его уровня

Алексей Пигулевский

Может, он занят, а ты вошла в неподходящий момент? И чего требовать к себе такого внимания?

Георгий Клинцов

С ШУМОМ ВЫПУСКАТЬ КИШЕЧНЫЕ ГАЗЫ ПРИ ЕГО ПОЯВЛЕНИИ.100% ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ И ПОЗДОРОВАЕТСЯ.

Натка М_Мак

Где же я этих газов вам найду

Георгий Клинцов

ПОДГОТОВИТЬСЯ.

Северный Ветер

Никак. Либо не обращать внимания,либо громче здороваться, либо не здороваться вообще

Ирина Милованова

Наверно мысли мешают...................постарайтесь не обращать внимание,даже когда ответит

Muhiadin Tulemisov

не принимайте близко к сердцу не воспитанность людей уних уготована другая судьба

Натка М_Мак

Какой вы красивый) а какая у них судьба, интересно?

Muhiadin Tulemisov

почитайте аудиокнигу ошо внутренний свет вы разберетесь во всем

Натка М_Мак

Жаль, что вам трудно было мне ответить своими словами, спасибо, прочту и всего доброго вам

Muhiadin Tulemisov

когда осуждаете людей вы портите себе днк то есть пробиваете иослабляете свою ауру иммиунитет

Натка М_Мак

...

Павел

Есть такие свиньи на белом свете, да. Может, перестать говорить ему "здравствуйте"?

Юрий Кривич

Вам нужны "догадки", или реальные причины? Если реальные, тогда это к нему, к шефу.

Любовь Григорьева

у меня с шефом все норм.. а вот один из соседей-гад..и не хочу с ним бороться😀

.леkс.. .ото.

Ну вот такое у него воспитание...
не заморачивайся, продолжай желать здоровья..

Дмитрий Коробков

Папробуйте сказать,ЗДРАВСТВУЙТЕ ИВАН ИВАНЫЧ, ну или как там зовут вашего шефа.