Валера Четвёркин

Что ближе вам, порядка - строгий быт?, Или фривольное, предметов - положение, Вы кто в душе, беспечный - сибарит, Или - закон, достойный уважения?.....

Ответы · страница 9
Наталия

Сибарит.

Валера Четвёркин

тогда это вам!.......Ну почему не можем мы летать,Играя в ярком небе с облаками,Ведь это просто, лишь взмахни руками,В своей попытке, этот мир обнять.И пусть пока нам не подвластны небеса,Мы видим мир в хрусталиках росинок,Как аппликацию, из тысячи картинок,Открыв в простом, такие чудеса.Не вериться, что в этом мы живем,Вдыхая воздух с красками рассвета,И с безмятежностью «безумного» поэта,Мелодию веселую – поем!

Вильсур Шакиров

реалист

Валера Четвёркин

но это скучно!

Валера Четвёркин

тогда Удачи!

Валентина Бадмаева

порядок

Валера Четвёркин

а не скучно?

Валера Четвёркин

понял!

Ю~
Юля ~

порядок

Валера Четвёркин

это скучно!

Дарья Рысинова

сибарит

Валера Четвёркин

тогда у вас в жизни бывает множество недоразумений!

Мираслава Судоргина

я- закон

Валера Четвёркин

но ведь это скучно!

Елена Дробчак

гибрид

Валера Четвёркин

так не бывает!

Елена Дробчак

бывает)

Валера Четвёркин

удивительно!

Марьяна Иванникова

второе

Валера Четвёркин

А почему7

Вета Мироненко

я морж

Валера Четвёркин

и что это значит?

Айгуль Бейсенбаева

закон

Валера Четвёркин

так просто обвинить человека в плагиате!

Валера Четвёркин

я их всех уволил!

Валера Четвёркин

почему от тоски, от счастья!

Валера Четвёркин

Ну почему не можем мы летать,Играя в ярком небе с облаками,Ведь это просто, лишь взмахни руками,В своей попытке, этот мир обнять.И пусть пока нам не подвластны небеса,Мы видим мир в хрусталиках росинок,Как аппликацию, из тысячи картинок,Открыв в простом, такие чудеса.Не вериться, что в этом мы живем,Вдыхая воздух с красками рассвета,И с безмятежностью «безумного» поэта,Мелодию веселую – поем!

Валера Четвёркин

может быть!

Лилия Веселова

закон

Валера Четвёркин

тогда так?...........Ну почему не можем мы летать,
Играя в ярком небе с облаками,
Ведь это просто, лишь взмахни руками,
В своей попытке, этот мир обнять.
И пусть пока нам не подвластны небеса,
Мы видим мир в хрусталиках росинок,
Как аппликацию, из тысячи картинок,
Открыв в простом, такие чудеса.
Не вериться, что в этом мы живем,
Вдыхая воздух с красками рассвета,
И с безмятежностью «безумного» поэта,
Мелодию веселую – поем!

Лилия Веселова

это супер. это ваши или чьи. вот так и хочется жить.

Лилия Веселова

вы просто молодец. спасибо вам.

Валера Четвёркин

не за что!

Светлана Клеветова

Закон

Валера Четвёркин

но это скучно!

Валера Четвёркин

дитя мушртры, закон для непослушных!

Валера Четвёркин

дитя муштры, закон для непослушных!

Юля Овчинникова

закон

Валера Четвёркин

это скучно!

Людмила Омелина (Серова)

О.О.О.

Валера Четвёркин

сложный для меня комментарий!

Лу
Луграна

ооо..

Валера Четвёркин

это восклицание, или признак глубокого утомления?

Берта Берта

2 в 1

Валера Четвёркин

чтодж, коктейли нынче в моде!

Валера Четвёркин

И как, помогает?

Берта Берта

Конечно Гораздо интереснее быть разной чем одинаковой день ото дня)

Валера Четвёркин

ага!.......И тяготения, законы попирая,Они летают в грезах и мечтах,Присутствием, вокруг все изменяя,С очаровательной улыбкой на губах.Им чужды вероятностей – теории,И ближе хаоса, размытые черты,Немыслимые в глупостях истории,И не затейливые, в радостях – цветы.Их гнев подобен редкому процессу,Который вулканирует спонтанно,И жизнелюбие, всегда приводит к стрессу,И щебетание при этом непрестанно.Без них скучны, мужские злые будни,И деловитая насыщенность часов,И не возможны романтические блудни,И полный штиль, у алых парусов.

Сергей Горячев

ююю

Валера Четвёркин

понял.

Валера Четвёркин

понял.

Виктория Топадо

Я-2Е

Валера Четвёркин

КРУТО! 4Пи в квадрате.....