Константин

Что предпочитаете в жару из еды? Кроме окрошки и мороженного.

Ответы · страница 3
Petty Zinger

свекольник, лимонады, обливания прохладной водой в душе

Алла Шашок

Не люблю окрошку,в жару ем тоже что и в остальное время.

Ильдар

Фрукты,дыня,арбуз,айран,катык со льдом,мороженное,торт

Светлана

Для меня время года значения не имеет, если я хочу есть

Екатерина Ламберт

Что и всегда: фрукты, овощи, салатики, мяско, рыбку... 😋

Ольга Ягодзинская

Свекольник , холодные напитки и свежие салаты, фрукты !

Carpe Diem

Грибочки жаренные:))) коктейль из мороженного и ягодок

Carpe Diem

🌙

Константин

Сейчас стареющая вроде))

Carpe Diem

🌜 так нормально?:)

Константин

А чтои так можно))) Я по смайликам диназавр))) Классс)) Все надо баиньки. Я ща докурю и все...

Carpe Diem

Вечерок тебе из поезда Москва-Звенигород:))) весело тут...песни поют, диски толкают

Юлия Пак

Свекольник и корейскую лапшу " Долгая жизнь" со льдом.

Константин

Лапша со льдом?

Юлия Пак

Да, добавляют, чтобы холодная была...

Константин

Это рисовая лапша?

Юлия Пак

Можно и рисовую, но я люблю пшеничную.

Спика Колос

все варианты отрубили... осталась только ледяная вода

Лилия

Салаты с лимонным соком, молочку, макароны с зеленью

Neo

Бе...не люблю окрошку. В жару предпочитаю зеленый чай

Ксения Храмцова

фрукты , ягоды , блины , салаты из овощей , свекольник

Ксения Храмцова

вода кипяченая остуженная , как в окрошке же кефир разбавляют водой и сметаны добавляют

Константин

Да я окрошку с квасом привык и со сметаной)

Константин

Не с кефиром, как-то не могу привыкнуть.. С айраном или кумысом еще другое дело.

Ксения Храмцова

ну тогда в свекольник айран добавьте

Константин

Эх на выходных надо будет сделать)) Спасибо))

Ал
Александра

болгарский холодной суп)) (почти та же окрошка)))))))))))

Константин

А в чем все же разница?

Ал
Александра

делается на кефире - огурцы и редис трутся на терке, плюс порезанная зелень....

Константин

Ааа понял,вспомнил)))) Спасибо)))

Натали Наталья

Ничего.... не могу есть в жару.... только фрукты иногда

Stormbringer

холодные устрицы с белым вином...пиво тож возможно

Tatiana Yashkova

салат( огурец, томат, зелень), отварной картофель

Татьяна Прекрасная

Ашлям-Фу (дунганское блюдо) или Кукси - крейское.

Наталья Солнечная

Борщ из квашеной капусты, смузи, салаты овощные.

Нина Ермак

Горячий борщ с огромным куском дымящегося мяса

Константин

Дочка к примеру куриное суфле любит. Очень ей нравится)))

Константин

Это берется куриное филе, проворачивается несколько раз, я раза три проворачиваю, потом в миксер грам на 700 фарша 6 яиц, немного майонеза, чуток горчицы для усиления вкуса, соль, можно немного сметаны или жирных сливок, все это взбивам, и выливаем в смазанный сливочным маслом глубокий протвень, запекаем. Получается вкусно и воздушно. Для ребенка специи не использую. Хотя можно добавить болгарского перца, чуть обжаренного, петрушки или укропу, оливок по настроению, кто любит, тех же грибов, или специй, кто какие любит. Получается очень вкусно, можно в варшь, добавить размоченного хлеба, но это больше на большую пожарскую котлету будет похоже тогда, хотя то же очень даже.

Константин

Тут есть две тонкости, лук по вкусу, но хорошо обжаренный и провернутый, второй момен хорошо несколько раз провернуть, не меньше трех, и хорошо все миксером взбить. У меня миксер универсальный, работает как стационарный тоже. Но надо постараться. Кстати во совсем забыл буженинка своя ой вкусняшка, а если с начинкой грибами звездочкой просто отпад) И главное просто .

Константин

Да тут все элементарно я беру карбонат, нужный кусок и длинный нож, делаю рукав, разрезая крест на крест, муфта такая. Туда готовлю начинку, грибы обжаренные немного с луком, зелень по вкусу,кто-какую любит, я обычно петрушку укроп, для связки яйцо. Этой смесью набивается, закалывается по краям зубочисткой. сверху натирается солью, перцем, обмазывается майонезом с горчицей и сметаной, можно добавить чеснок, и специи для жарки мяса. А еще главное с внешней стороны протыкаю ножом, кармашки такие, и туда нарезанные зубчики чеснока. Все это заворачиваю в фольгу и даю постоять пару часов в холодильнике, потом в духовку. Как горячим отлично, так и холодным. Но когда будет нарезаться внутри начинка будет в виде четырехконечной звезды. На любой стол красиво и вкусно, ну или для себя на бутер))) Или к картошечке)

Константин

Я в основном в аэрогриле. Но и в духовке делаю, примерно 220-240. И обязательно перевернуть. Не пересушить.

Прошлое

Салаты,домашняя шаурма всем моим нравится,сыры