Ма
Мария

Для чего использовались спинтрии?

Ответы
Александр Платонов

Для репунсации мюмзиков в мове, и хрюнзелей с кенибобиками.)))) Вас действительно увлекают такие вопросы, Мария? Или вы хотите что то узнать о себе новое и полезное? Знаете что Лев Толстой сказал как то: "Большинство людей проводит жизнь в рассуждениях о том что их совершенно не касается и от них нисколько не зависит, вместо того чтобы улучшить свою жизнь здесь и сейчас..." Как вам эта мысль? Хотите - я за 30 минут научу вас технике связи с вашим подсознанием? Это даст вам другое качество жизни - вот увидите.))) В любом случае - удачи и успеха!!!

Пу
Пушистик

Спинтрии — бордельные марки. Спинтрии (лат. spintria), также известные как бордельные марки, — монетовидные жетоны, использовавшиеся в Древнем Риме как средство внутреннего расчёта в лупанариях (местах, где обитали lupae — "волчицы", современные "ночные бабочки").

Ко
Константин

бордельные марки, — монетовидные жетоны, использовавшиеся в Древнем Риме как средство внутреннего расчёта в лупанариях.

Ilya Pomerantsev

Вот какая барышня любопытная! Вам-то зачем? Да и сдается мне Вы знает что это за валюта....:-)

Миронов Николай

Неполноценная римская монета, для расплаты в борделях!!

Максим Павлов

не знаю. вот для чего стринги знаю . спинтрии не знаю

Владимир Козусев

сексуальные монеты использовались в древнем риме

Рада Байбулова

"попрошу не выражаться" я знаю, что ничего не знаю

Нарцоман Самолюбийца

У вас как всегда - вопросики не для средних умов

Константин Букетов

аха ) Я попался ))) даже и не ведаю кто это ? ))

Анатолий Мюллер

Чтобы быстрее вставал и дольше стоял. 😊

Максим Пруссаков

я похоже не знаю что это вообще такое

Виктор К

это же давно было, оно Вам надо?

Алексей Яшин

в качестве билетов на зрелища

Rafa Gaisin

начало развития порно видео.

Стич С

это что то с духами связано

Просто А...

неужели Вы знаете правду?..

Игорь Улеев

ДЛЯ ФУР ЛЯЯ С ЛАПИЗДРОНАМИ

Викентий Степных

это какие-то паразиты да?