Какая старость в Вашем возрасте и внешности. Я юы стеснялся так писать. И ещё: Не в обиду другим представительницам слабого пола: За трое суток я здесь встречаю ЕЛЕН множество и все такие красивые
Елена в переводе с греческого - сверкающая! Но Вы правы, Елен много... Надо Ник поменять!
Вам еще рано думать об этом. Вы-в самом цвету. На Востоке говорят,что молодость начинается с 60 лет. Вы еще-маленькая. 
Хочу на восток... А то мне сегодня 37 мужчина сказал, что я старая и никому не нужна. Понимаю, что он прав... Но жизнь так быстро пронеслась, что никак не могу привыкнуть к своему возрасту
Придурок,этот мужчина,и ничего не понимает в женщинах. Женщина в Бальзаковском возрасте,всегда вкусна,как старое вино,чем старше,тем вкуснее. 
Ухххх как красиво, спасибо!
Да,ладно,не за что.
)))
а тут сокрушаться - то главное если есть что вспомнить то и достойно могу с тобой поделиться и тебя послушать
Нуууу старушка называется! С такой старушкой можно ещё очень и очень поговорить...
Поговорить всегда пожалуйста!
Молодец старушка! Думаю и не только поговорить,но и ползуниху пособирать...
У нас не растёт такая ягода
Она растёт везде,нужно её только уметь искать...
если вы осознаёте что она рядом и задаёте такие вопросы то думаю достойно
удачи...и пусть старость с вами не соскучится)))
В России она не надолго, так что не успеет!
ну ну я видела осенью скажем так людей в возрасте в горах....круто вот думаю свою тоже встречу где нибудь в необычном месте пусть порадуется
а я в лесу можно сказать,но горы меня поразили,лучше гор могут быть только горы)))удачи вам Ева!!!
Похоже есть что вспомнить но внукам не рассказать. Да и сейчас ещё в соку.
глядя на вашу улыбочку мэм думаю что вам до старости как до Китая пешком
хотите напроситься на комплименты?
Считайте - напросились... 
Спасибо! Классный комплимент! Вы молодец!
Если жить интересно и другим не в тягость, то всё в порядке!
Я не в тягость пока. Только депрессия мучает. Никак не могу привыкнуть к своему возрасту доживания
Попробуйте найти приятеля (льницу), с кем можно погулять, поговорить, сходить на выставку, в театр... Не нужно зацикливаться на возрасте, просто ЖИВИТЕ, а не доживайте. Здоровья Вам и бодрости!
Спасибо. Мои приятельницы все молодые женщины, в нашем маленьком городе нет театров и выставок... Может , когда выйду на пенсию буду ездить чаще к дочери и там приобщаться к культуре
Если Вы ещё и не на пенсии, то, вообще, грех жаловаться. Не чурайтесь молодёжи и не думайте про возраст, скажите себе, что Вы их ровесница, ну чуть постарше и постарайтесь жить их интересами. Удачи!
Да что Вы! Они ещё у меня по клубам ходят! А мне уже 52! Сестра ругает, что моя депрессия , что подруги молодые...
Ну, на танцульки ходить не нужно, но послушать их, поболтать и пообсуждать их проблемы -наверняка помолодеешь. И 52 -это не возраст, я в свои 75 об этом не думаю.
Это зависит только от своего отношения к ней(к старости).
достойно. и занимайся сексом до самой последней минуты
С кем? Мужчины любят молодых
Ну встретила и ладно , что теперь расставаться что ли .
Ну теперь только смерть разлучит нас!
старость??а она вам нужна ведь только жить начинаешь
да что вы старость это когда чувствуешь что стараааа
Нииичо себе старушка! Достойно, значит!!! 
Да сейчас такое часто встречается, просто не афишируется...
Я видел. Что ж - каждый выживает, как может... Если педерастия в почёте - почему альфонсизм должен страдать, тем более для красивой дамы?
Он ей дарит подарки, а не она ему! Я аса была удивлена, но это так! Насчёт красоты не знаю... Не скажу. Я её не видела....
Да шучу я...
Пускай делают что хотят.
Конечно! Лишь бы счастливы были
Не такая она и важная, что бы достойно встречать.
если ВАМ хорошо---значит встретили достойно!!!!!!
В старости? Я ещё не поняла, если честно
вот так всегда!!! на аватарку выставят фото где ВАМ тридцать лет...и утверждают ,что уже пенсионерка...
вот старость близится а лексуса всё нет
И не светит даже... Умру в нищете...
зато легко не что не держит
Дом , хороший муж , что ещё нужно ?))))
Да, действительно.... Дом есть и дети взрослые.... На ноги поставлены... Все что надо было- сделано!
А чё ана Вам при фстрече сказала ?
ух ты - красотка

