Елена

Как достойно встретить старость? Точнее я её встретила, но не знаю достойно ли?

Ответы
Владимир Асиновский

Какая старость в Вашем возрасте и внешности. Я юы стеснялся так писать. И ещё: Не в обиду другим представительницам слабого пола: За трое суток я здесь встречаю ЕЛЕН множество и все такие красивые

Елена

Елена в переводе с греческого - сверкающая! Но Вы правы, Елен много... Надо Ник поменять!

Геннадий Митрофанов

Вам еще рано думать об этом. Вы-в самом цвету. На Востоке говорят,что молодость начинается с 60 лет. Вы еще-маленькая. 😄

Елена

Хочу на восток... А то мне сегодня 37 мужчина сказал, что я старая и никому не нужна. Понимаю, что он прав... Но жизнь так быстро пронеслась, что никак не могу привыкнуть к своему возрасту

Геннадий Митрофанов

Придурок,этот мужчина,и ничего не понимает в женщинах. Женщина в Бальзаковском возрасте,всегда вкусна,как старое вино,чем старше,тем вкуснее. 😄

Елена

Ухххх как красиво, спасибо!

Геннадий Митрофанов

Да,ладно,не за что. 😊 )))

Михаил Юсипов

а тут сокрушаться - то главное если есть что вспомнить то и достойно могу с тобой поделиться и тебя послушать

Vladimir Felde

Нуууу старушка называется! С такой старушкой можно ещё очень и очень поговорить...

Елена

Поговорить всегда пожалуйста!

Vladimir Felde

Молодец старушка! Думаю и не только поговорить,но и ползуниху пособирать...

Елена

У нас не растёт такая ягода

Vladimir Felde

Она растёт везде,нужно её только уметь искать...

Лилия Порывкина

если вы осознаёте что она рядом и задаёте такие вопросы то думаю достойно

Лилия Порывкина

удачи...и пусть старость с вами не соскучится)))

Елена

В России она не надолго, так что не успеет!

Лилия Порывкина

ну ну я видела осенью скажем так людей в возрасте в горах....круто вот думаю свою тоже встречу где нибудь в необычном месте пусть порадуется

Лилия Порывкина

а я в лесу можно сказать,но горы меня поразили,лучше гор могут быть только горы)))удачи вам Ева!!!

Николай Богомазов

Похоже есть что вспомнить но внукам не рассказать. Да и сейчас ещё в соку.

Во
Ворчун

глядя на вашу улыбочку мэм думаю что вам до старости как до Китая пешком

Елена

Я тоже так думала, но молодой мальчик 37 лет вчера сказал мне здесь в Спрашке: Вы старая и никому не нужная... И я подумала: а ведь он прав!

Во
Ворчун

не смеши она и так смешная

Гагик Галстян

хотите напроситься на комплименты? 😄 Считайте - напросились... 😄

Елена

Спасибо! Классный комплимент! Вы молодец!

Аркадий Тюрин

Если жить интересно и другим не в тягость, то всё в порядке!

Елена

Я не в тягость пока. Только депрессия мучает. Никак не могу привыкнуть к своему возрасту доживания😔

Аркадий Тюрин

Попробуйте найти приятеля (льницу), с кем можно погулять, поговорить, сходить на выставку, в театр... Не нужно зацикливаться на возрасте, просто ЖИВИТЕ, а не доживайте. Здоровья Вам и бодрости!

Елена

Спасибо. Мои приятельницы все молодые женщины, в нашем маленьком городе нет театров и выставок... Может , когда выйду на пенсию буду ездить чаще к дочери и там приобщаться к культуре

Аркадий Тюрин

Если Вы ещё и не на пенсии, то, вообще, грех жаловаться. Не чурайтесь молодёжи и не думайте про возраст, скажите себе, что Вы их ровесница, ну чуть постарше и постарайтесь жить их интересами. Удачи!

Елена

Да что Вы! Они ещё у меня по клубам ходят! А мне уже 52! Сестра ругает, что моя депрессия , что подруги молодые...

Аркадий Тюрин

Ну, на танцульки ходить не нужно, но послушать их, поболтать и пообсуждать их проблемы -наверняка помолодеешь. И 52 -это не возраст, я в свои 75 об этом не думаю.

Boris Kim

Это зависит только от своего отношения к ней(к старости).

Валерий Гордин

достойно. и занимайся сексом до самой последней минуты

Елена

С кем? Мужчины любят молодых

Николай Монаков

Ну встретила и ладно , что теперь расставаться что ли .

Елена

Ну теперь только смерть разлучит нас!

Александров Павел

старость??а она вам нужна ведь только жить начинаешь

Александров Павел

да что вы старость это когда чувствуешь что стараааа

Кот Макси

👍 Нииичо себе старушка! Достойно, значит!!! 🌹

Елена

Да сейчас такое часто встречается, просто не афишируется...

Кот Макси

Я видел. Что ж - каждый выживает, как может... Если педерастия в почёте - почему альфонсизм должен страдать, тем более для красивой дамы?

Елена

Он ей дарит подарки, а не она ему! Я аса была удивлена, но это так! Насчёт красоты не знаю... Не скажу. Я её не видела....

Кот Макси

Да шучу я... 😀 Пускай делают что хотят.

Елена

Конечно! Лишь бы счастливы были

Алексей Никонов

Не такая она и важная, что бы достойно встречать.

Мирослав Бороздин

если ВАМ хорошо---значит встретили достойно!!!!!!

Елена

В старости? Я ещё не поняла, если честно

Мирослав Бороздин

вот так всегда!!! на аватарку выставят фото где ВАМ тридцать лет...и утверждают ,что уже пенсионерка...

Александр Хомяков

вот старость близится а лексуса всё нет

Елена

И не светит даже... Умру в нищете...

Александр Хомяков

зато легко не что не держит

Геннадий Тимофеев

Дом , хороший муж , что ещё нужно ?))))

Елена

Да, действительно.... Дом есть и дети взрослые.... На ноги поставлены... Все что надо было- сделано!

Ник 137

А чё ана Вам при фстрече сказала ?

Елена

Привет, подруга! Наконец- то!!!!!!

Ник 137

Ну....обрадывалась, значицца.....Теперь по полной оторвётесь.....))))

Эрик

ух ты - красотка ❗ ‼️