Епифания

Русские бабы новых уголовников нарожают?

–5
Ответы
Поручик Киже

Ваащет, рожают девушки и женщины. Бабы (эт лет так им по 50),ужасно редко рожают. Да и нация тут не причем. Епи,а у вас дети есть? Ответьте,пжл, вы чьих будете.

Епифания

В России все особи женского пола - бабы, а мужского - мужики. Будто не знаете? Леди и джентльмены, мадам и мьсе, бабы и мужики!

Поручик Киже

Дамы и господа, забыли.🙂 Значица, Баба Епифания,таки дети то у самой есть?

Tanja Will

Статистика простая штука!! Сколько в расее наркоманов, алкоголиков женщин? Вот и считайте - сколько они наражают кандидатов в психушким и тюрьмы

Виктор Соловьёв

Что в них мужики вложили..идеология общества рождает преступления войны разврат итд.

Ольга

А украинские бабы рожают нациков и предателей видимо....

Епифания

В Украине нет нациков, они только в российском телевизоре

Ольга

Они в вашей голове и в вашей ядовитости, хватит травить здесь всех своими ядовитыми вопросами это сайт для общения а не для вашей пропаганды и политических поттуг...

Епифания

Не нравятся мои вопорсы, порходите мимо, тётя Оля. Не хлопайте себя ушами по щекам

Ольга

Хамла развелось, для начала научитесь быть человеком и думать прежде чем писать, захотелось приключений идите пропагандировать на улицу там вам и нашлепают... Хватит стравливать людей...

Алексей Волокитин

А еще писателей, поэтов, художников, физиков и биологов

Алексей Волокитин

Ломоносов - быдло?

Епифания

Ломоносов - пустышка. Его вознесли на пьедестал, но что он сделал для науки? Н-и-ч-е-г-о

Алексей Волокитин

Есенин - тоже пустышка?

Епифания

Есенин - поэт. Кому-то нравится, кому-то - нет. А может тогда и Пифагора обсудим? Что вы завиляти? Вы тролль?

Алексей Волокитин

Никуда я не виляю

Слава Черанёв

Почему же,везде есть и будут уголовники во всём 🌍

Антон

Только уже от всяких таджиков и узбеков по ходу

Про100_Красавчик

Дак и украинские и все остальные тоже 🙂

Епифания

Только в России уголовников посылают на фронт

Серафима Червякова

Откуда такая злость и тупость мозга??

Епифания

И правда. Вам пора лечиться

Серафима Червякова

Но ведь не я предлагаю рожать уголовников

Епифания

А кто украинцев убивать будет?

Серафима Червякова

Они сами себя губят.

Епифания

Их убивают русские орки

Vl
Vlad

Не от большого ума такие вопросы.....

Епифания

Куда мне до вашего большого ума

Vl
Vlad

Хорошо, что вы это понимаете, значит не все потеряно....

Епифания

А ваш ум в вашу черепушку влезает или отдельно носите?

Vl
Vlad

Когда не хватает ума аргументированно ответить, то самое время перейти на личность, но увы, я не поведусь на ваши дешевые уловки....

Епифания

Был бы ум бы у Лумумбы, был бы Чомба не причём бы

Vl
Vlad

🖼

Desdehado Strike

Как и все остальные женщины мира...

Desdehado Strike

И что из этого? Причем Путин и русские бабы??? С чего они уголовников рожать то будут? Вы со своего вопроса то, почему все время соскакиваете? Сказать нечего по сути? Если нет, то тогда ваш вопрос откровенным бредом зачтем.

Епифания

Нарожать надо новых уголовников, что непонятно-то. Прощайте, тётенька, а то назову вас дурой

Desdehado Strike

))))а почему именно уголовников, умная наша, дяденька? Что прям уголовников с пеленок?

Епифания

Потому что Пригожин их по тюрьмам собирает и отправляет в Украину, дура!

Desdehado Strike

)))и что из этого, дурак? Ну посылает и что? Рожать то зачем?

Anatolij Kostousov

Плохо, надо оздаравливать нацию

Епифания

Каким образом? Евгеника?

Мастер Инструктор

так уголовников всегда хватало

Мария Крымская

А украинские - новых фашистов

Виталий Мирошник

Ну, Епифания, поражаюсь просто! А ту ли матчасть Вы учили? Кем написанную матчасть? Для кого и против кого? Всё с Вами ясно, адепт ЦИПСО... 🧐

Епифания

Я-то учила, а вам бы стоило вынуть голову из телевизора. Матчасть - это факты, которые давно известны, только вы не хотите их знать и говорите штампами советских времён. В ЧС !

Виталий Мирошник

Ну, в ЧС, так в ЧС. Счастливо оставаться со своими нацистскими тараканами в голове... 😜

Епифания

Дурак вы, батенька! Нацизм в России, только вам по скудоумию это не понять

Виталий Мирошник

Низм в России?! Не перестаёте удивлять! Что-то я со своим скудоумием ни одной униженной национальности во всей необъятной России не заметил за 51 год жизни. А этих национальностей более 150... 🥳

Аптер Пётр Яковлевич

Какие сами,таких и нарожают.

Ал
Алексей

русским пох от кого рожать

Артем Цвиркун

Что ж так печально то.

Епифания

По фактам

Артем Цвиркун

Не всё так плохо.

Епифания

Всё ужасно на самом деле...

Артем Цвиркун

Если сидеть и ничего не делать то да.

Епифания

А что делать-то? Славить господина ПэЖэ?

Артем Цвиркун

Началось... Пили пила пили...

Та
Татьяна

Достали эти боты, бан.

Татьяна Писаревская

Почему уголовников?

Татьяна Писаревская

А мне он что авторитет?

Епифания

Презик вся Руси, как никак

Татьяна Писаревская

Ну и что, я его не выбирала

Епифания

Его никто не выбирал, но все слушаются

Татьяна Писаревская

То есть слушаются?

Kolos Frand

Будьте выше этого..

Епифания

Выше чего?

Kolos Frand

Этой темы

Епифания

С чего бы?

Kolos Frand

Если вы понимаете, что это выражение тупое, то зачем в тупость глубже лести?!