Иван Сечкин

я из оренбурга !!!!!!!!!! это не вопрос ))))?

Ответы
Сумасшедший Лис ^_^

Я бы тоже могла быть из Оренбурга, но жизнь сложилась иначе

Иван Сечкин

все в твоих силах , конечно если у тебя отстутствуют руки или ноги , или просто желание )

Марина

Уррррррррррррррррррррррррррррррррррррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инга Найт ( Inga Night)

неа, и как вам там в нефтезаносном крае? Все магнаты? 😄

Се
Сергей

От Оренбурга до нефтеносных пластов как от Москвы до Киева

Инга Найт ( Inga Night)

Иди ты!!!!!!!!!... Не может быть.. А как погода, заплывы на Урале есть?

Се
Сергей

Да там тепло и плавают в Урале.

Се
Сергей

Я там никто, там Иван Сечкин кто

Инга Найт ( Inga Night)

Сегодня у меня впервые Иван Сечкин.. надо посмотреть.. чего там с ним в Оренбурге случилось?..

L.
Lika .

я с казахстана это не ответ

Иван Сечкин

я написал это потому что тут нету такой функции от куда ты вот я и написал

Эллочка Щукина

ну очень приятно..

Котик - Наркотик )))

ЭТО КРИК ДУШИ ! )))

Иван Сечкин

ДА !!! заметьте меня мне нужно ваше женское внимание ) милые девочки

Котик - Наркотик )))

ЭЭЭ ... КОГОТО ИЗ НАС ОН МИЛОЙ ДЕВОЧКОЙ НАЗВАЛ ! ЧУР ЭТО БУДУ ... НЕ Я 😉

Лана ******

Рада за Вас)

Лана ******

)))