Олег Баздерев

Сколько стоят усы у г. Пескова, если он носит часы стоимостью 300-350 годовых зарплат детского хирурга?

Ответы
Вера Сорокина

У него жена спортсменка мирового уровня, чемпион мира (если не ошибаюсь). Она совсем не бедная женщина, и вполне может купить что ей нравится и подарить. Вы гонорары спортсменов тоже измеряете в з-п хирурга? Тогда меня гораздо более возмущают гонорары наших футболистов - они играют хреново, за что им???

Олег Баздерев

Она , гражданка США. Нет у нее таких доходов в налоговых декларациях в США.Она не давно сама в фйсбуке плакалась ,что не хватает денег на оплату услуг ЖКХ и налога на квартиру.Ну, не подтверждают налоговики штатов о наличии таких доходов .

Вера Сорокина

Вы очень любите считать чужие деньги, правда? 😄 вы даже со Штатами связались?? 😄

Олег Баздерев

Это все есть в открытом доступе, если вы конечно не дура.Может скажете что она не гражданка США.И не хохлушка. Почему же вы, члены Единой России такие долбонутые?

Вера Сорокина

Я вовсе не имею никакого отношения к партии "единая россия" 😳 Когда не особенно есть что сказать, в ход всегда идут личные оскорбления, это любой психолог скажет))).

Олег Баздерев

Любой психолог скажет, с такими как вы , доказывающей , что черное это белой, и еще оправдывающее воровства чиновников, вообще не стоит общаться.... У татар есть поговорка :" С дураками не находи и не делись"

Вера Сорокина

Ну если ваша мудрость сводится к тому, у кого сколько стоят трусы,,,, - что ж и сказать-то. И правда, возразить мне нечего))) Когда сделаете подборочку стоимости трусов у всех из правительства, уж сообщите 😄

Рая Люба

Любит мутина страна …
В экономике - «сюрприз»:
Мы достигли пика дна, -
И не будем падать вниз!

ДАМ - боится «рокировки» …
Песков знает, знает Навка:
Он - надежда у «Рублевки»,
Не грозит ему отставка!

Наебулина Эльвира
Гордость нашей нации:
Рассмешила аж полмира …
«нулевой» инфляцией!

Юлия

да что вы все считаете.и где берете ценники.будьте на их месте имейте должность и зарплата будет та в которой позволите себе какие то вещи..есть и есть..судьба у них такая

Олег Баздерев

1). Я эти ценники не откуда не беру.2)Цена этих часов есть в инете.,,можете хоть сейчас заказать.3)Он сам признался, сказал,подарила жена.4)Чтобы купить на свою зарплату. ему бы приходилась две жизни трудится.5) Вы такая же воровка , если вы кидаетесь на защиту таких милых людей...( К стати , ему жена еще подарила виллу стоимостью 1 млрд. рублей)

Юлия

ну и что..я средний человек.я просто адекватно смотрю на политиков.а вы б имея образование попали б в структуру политическую.имелиб соответствующую зарплату.может и воровалиб..то сидели б молча.а зависть и какие то подозрения по поводу все плохие во власти..этоплохо для вашей души.не завидуйте.живите и стремитесь улучшать свою жизнь своими возможностями.и не читайте сплетни обо всех.там не столько правды.

Олег Баздерев

Справка- жена Пескова, Навка, гражданка США украинской национальности, не давно жаловалась в вейсбуке , что не может оплачивать услуги ЖКХ и налоги за квартиру в штатах

Юлия

я сплетни не читаю.все это желтая пресса.поэтому мне неинтересна информация в инете.полная чушь

Олег Баздерев

Вы думаете у них супер -пупер образование?Я ничего не имею портив , если он зарабатывал все это честным трудом.Но его декларация о доходах никак не позволяет так шиковать.Это значить из двух одно- Или он скрывает свои доходы от налогообложение, или он обыкновенный вор.

Юлия

ну говорить об этом не стоит именно по причине того что мы не владеем полной информацией.а домыслы и спетни приводят к агрессии и зависти.смысл..каждому свое.

Ирина

За такие отмазы ему на каждой руке по таким часам положено.А что те хирурги,вместе с детьми...Электорат разве что.Но хозяина все любят

Татьяна Гурова

у нас врачи получают пенсию, которая не снилась шахтеру, глотающему пыль под землей, и умирающему раньше врачей

Олег Баздерев

Что же вы, женщины, ополчились на врачей? Я не знаю, где это у вас, врачи получает огромную пенсии.За то я знаю ,что рядовой депутат Гос , думы , после 5 лет протирания штанов получает пенсию 80% от оклада. А оклад у него 480 тысяч.А с премиальными с надбавками , льготами около 600 тысяч.

Олег Баздерев

Тут одна написала , что детский хирург за одну операцию сдирает сотни миллионов долларов.Что с вами , бабы ?

Юлия

Не знаю, сколько стоят, но он столько не зарабатывает честно, значит ворует наши с вами деньги

Владимир Тунгусов

Детский хирург ну никак не представляет нашу Россию, особенно такой завистливый.

Олег Баздерев

Кому завидовать?Пескову? Я не пожелал бы быть на месте Пескова . через несколько лет.

Владимир Тунгусов

Тогда хирург в выигрыше, чего вам дались эти часы, или так по бузить хочется? Переворота ждёте, а может и организовываете и всё из за часов? Вы мне чем то Шарикова напомнили, жаль что не Борменталя.

Олег Баздерев

Пока радуйся, ,только в этом мире за все приходится платить. Запомни это "патриот".

Владимир Тунгусов

Я работаю с 16 лет, то есть с 1964 года и всегда за всё сам платил и теперь работаю и плачу, а на чужие часы заглядываться привычки нет как у некоторых коллаборационистов, замете они всегда плохо кончают, примерно как Березовский.

Олег Баздерев

Диктаторы еще хуже кончают, примерно как Чаушеску. или Каддафи. Не отвечай те , с идиотами не общаюсь

Камаш Тулебеков

У нас в Казахстане тоже гниды есть.всё сосут у народа.

Владимир

а чё ему не носить такие часы?!!! Пока шеф платит!!!

Анна Лагутина

Не завидуй , друг, усам, отрасти их себе сам!

Руфина Заинуллина

ну вот его часы подвели ...допустил ошибки..

Олег Баздерев

не только часы подвели, но и дворец за 1 миллиард рублей.

Руфина Заинуллина

всё бред...

Олег Баздерев

Почему бред?Это доказанный факт.

Руфина Заинуллина

Прекрасно ...я рада за него Он такой ОДИН..и жена Супер.. нас много..

Олег Баздерев

Да, и жена хохлушка , гражданка Америки. Но, это уже другая история..

Руфина Заинуллина

правильно...

Лира Мальцева

да,мужик не завидущий,чего Навка нашла...

Фило Софочка

с бедного патриарха пример берет

Воля Попова

А зачем считать чужие деньги.?

Олег Баздерев

Если он их заработал,то с лава Богу.Только он такие деньги и за 100 лет не может заработать.....Вот и возникает вопрос- Откудо деньги , Зин?

Воля Попова

Извините. Если заработал- похвально. Если украл- когда то сядет.

Нурия Шагабиева

Усы у него растут бесплатно.

Нурия Шагабиева

Усы у него растут бесплатно.

Ел
Елена

а как усы связаны с часами?

🇷🇺 Анжелика*

Усы не часы, они дармовые)

Наталья Попова

Вы поверили НАвальному ?

Олег Баздерев

Причем тут Навальный?Он сам признался .Только сказал ,что не сам купил а подарила жена.Или вы больны Навальным?

Наталья Попова

Навальный же шухер поднял про часы.

Олег Баздерев

И почему я не должен верить, если сам Песков не отрицает? Он только с ценой не согласился, сказал, не 38 миллионов , чуть меньше..И был прав , стоят они 37.8 миллионов.

Наталья Попова

А где вы слышали, что часы стоят именно столько ? Если, это швейцарские часы, то в Швейцарии часы такой стоимостью, почти миллион долларов изготовляются только по именному заказу штучно.Вряд ли Навка смогла так обаять швейцарцев. чтобы они сделали такие часы. Вполне может быть подделка . Навальный как-то узрел на Путине тренировочные брюки за 180 тыс. рублей. Вам не кажется, что у Навального что-то с головой не в порядке.

Олег Баздерев

Вижу вы не зря пытаетесь доказывать черное белым, скорее , тоже из этой шайки жуликов и воров ,хотя и мелкого пошива.

Татьяна Богомолова

Усы у него бонусные!