Она

Часто ли бывает у вас эффект дежавю? И какое ваше мнение по этому поводу?

Ответы
Костя Кузнецов

Это снилось, у меня бывает часто в основном запоминающийся сон, например, мне снилась ситуация, двухярусные кровати, вокруг люди в наколках многие меня вызывает дежурный иза того что кто-то сбежал, я думал, что мне приснилась тюрьма ну или лагерь, оказалось рабелитационный центр в который я попал позже с зависимостью ситуация один в один, во сне я не видел изачнм вызывают, на деле, отремонтировать фонарь возле входа, т.к. я имел там ответственность так называемую светлячок и должен был решать любые задачи с освещением, от плафона, до патрона

Она

О как..

Ольга Сема

бывает не слишком часто, но очень ярко. а как это объяснить я не знаю..может, это предчувствие, а, может, наш мозг во сне или еще как-то проигрывает возможные сценарии событий, диалогов, как бы прогнозирует их, и когда они происходят, мы вдруг узнаем их...

Она

Загадочная тема

Ольга Сема

ага

Десант

Бывало много раз, особенно в детстве мог даже вызвать специально его запросто.
Возникает как интуитивное восприятие, воспоминание того, что до рождения жизнь нами сами выбиралась и обсуждалась как и что будет, потому и отрывки вспоминаются.

Она

Вот в это поверю охотно

Десант

Ага

Ke
Keeper

Это ещё Утёсов объяснил: приезжаешь впервые в какой-нибудь город, а тебе кажется, что ты здесь уже бывал. Значит, город похож на многие другие, нет у него своего лица. Можно назвать такие города, но не нужно - их жители обидятся.

Lаzy

Сейчас- реже. В детстве и юности- часто было. Даже пытался заглянуть дальше но... Бесполезно. Упирался в какую-то преграду... Ничего не получалось. Подозреваю, что раньше видел это в снах. Но- не факт. Только- как вариант.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Здравствуйте! 😁🌺🌺🌺 Давно не общались) Дежавю бывает очень редко, но зато, это такое волшебное ощущение!))) Природу его не знаю... Может быть, интуиция? Интересно узнать Ваше мнение, что это такое?)

Она

Здравствуйте🙋😊. Думаю фрагмент нет прошлой жизни, или же буду

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Кстати, вполне возможно!)) А у Вас часто бывает дежавю?

Она

Да. Бывает... А еще бывает так... Что точно знаешь, что будет так и ни как иначе.... Значит тоже происки из будущего?)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это у Вас определенные способности, дар! 👍👍👍

Она

🤗🍎🍊🌹🌹🌹

Николаус

Мнение одно,мы входим в мир с недоразумением ! А приобретаем все умения в процессе жизни и творении её! Потому и учимся мы у других, де жа вю! Это уже было,но не со мной! Теперь моя очередь пережить!

Zemfira Tohtahunova

Да бывает! Ну когда мы ещё не роделись нам Аллах показал всю нашу жизнь и спросил хотим ли мы так жить и когда мы соглашались он стёр нам память и по этому нам кажется что уже такое было)

Sergey Ivanukov

Это сбой в работе центральной нервной системы, «рассинхронизация» так сказать. Когда событие произошедшее долюсекунду назад воспринимается как давнее. Ученые так говорят вроде.

Вл
Владимир

Бывает и довольно часто. А вот объяснить не могу. Хотяяяя не так давно был такой момент, что вроде бы дежавю, но я чётко помню, что это мне снилось пару недель до этого.

Она

Это сны из Вселенной

Вл
Владимир

🤷‍♂️ Не могу знать... Но что было то было. Но такое случилось один раз. И вообще мне как то сказали, если у тебя дежавю чаще раза в год- ты колдун 🤭

Она

😯 так я тогда ведьма в кубе😆

Вл
Владимир

А я в 12 степени 😂

Она

🤝 привет коллега

Вл
Владимир

🤝 доброго времени суток

Гаврилов Александр

Чаще бывает прескевю....
Вот и думаешь : то ли это сюрпризы сознания , то ли память здаёт позиции))))
А ещё и жамевю накладывается.........Вообщем....🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️....

Андрей Литвинов

Совпадение и не более
Мозг человека устроен таким образом, что бы обращать внимание на похожих вещах, вено искать подвохи и смысл там, где их нет.

Совершенная Избалованность

Бывает. Кратковременно. Прям пару секунд - чувство, что это уже было! Прям от обстановки до действий. Мнения нет. Самой интересно - что это

Fedor Shkenev

Дежавю..."Бьют ботинки по щекам впалым Било двадцать человек-мало Даже не был я знаком-с парнем За которым я бежал-с камнем..."😂

W W

Это забавно. Так как это интересно и не обычно. Хотя это может быть и " повседневностью", тогда надо что-то менять

Андрей Андрушевский

редко так...
Мнения нет. Просто дежавю либо "кроет", либо нет.
"И не спаивайте его! Он вообще не пьёт!" (с) "ДеЖаВю"

Виктор Шаламов

Часто не бывает, но бывает. Думать по этому поводу не пробовал. Мнение - это случайность. Случайно совпало.

Три3Ло Zloe

Редко . Мнение : пиздец как тяжко ведать будущее, не умея влиять на луч. ( просто раньше было постоянно)

Три3Ло Zloe

Наставим. Учения - ни есть знания. Учения - обман. Нет учителей истине способствующих. Учёный - ни Знающий даже...Наставим - познавайте.

Она

Тогда начнем?

Три3Ло Zloe

Странно...Вы так и не заметили?

Она

Вы хотите, чтобы я читала, не зная букв??)

Три3Ло Zloe

Вы хотите и далее следовать шаблонам восприятия? Ну ладно : видели ту штуку, которой вас кормят? Она называется Лож ка...Начнём по новой? Ну вообще...Цепочка рассуждений , которой вы сейчас следуете - называется " логика" - это от латинского " ложик" - я не помню как переводится, но так стало при вавилоне...- когда слово разбилось на языки...Ну вы например сейчас владеете русским, словянка - это то что вам пидор первый после реформы языка вставил в рот, вместо кирилицы, которая в свою очередь заменила Словесность.

Warlock

.. Довольно часто.. Но это плохой признак.. Это не воспоминание прошлой жизни . это воздействие извне..

Warlock

.. Я много чего могу.. Но есть граница... Многие заговоры не могу применить на себя.. Табу.. А те что могу , требуют большой ответственности .. Я многим помог в этом мире.. И что значит - ПРОИЗВОЛ ????..

Она

Нет.. Я не сказала, что вы плохой.. Молодец если так... Но что то же делать нужно, верно?

Warlock

.. .. С кем и что делать ??..

Она

Читайте выше

Warlock

.. Читая книгу я не имею привычки возвращаться..

Константин Канев

бывает ...это еще раз подтверждает что есть паралельный мир ,или же что мы уже раньше жили свою жизнь.

Она

Конечно.. Душа вечна.. Но не всегда она воплощается в тело

Константин Канев

ну и не у всех дежавю

Она

Наверное