Ва
Вадим

"Бывает дикий зверь и тот имеет жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь"! (Гамлет)))

Ответы · страница 3
Александр Замковой

Не жалостью объесняется, зверь ты или нет.

Люба Телина

Я человек, хотя жалость есть и у человека.

Людмила Мирошниченко

Надеюсь, вы жалость имеете, хотя бы к себе

Нинуля Nina

нЮ нЮ ШОКспир !!! 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Любовь Гущина

это что жизненное кредо

Ва
Вадим

Так значит я не зверь"?...)))

Любовь Гущина

нет жалости- это сложно сопоставить с человеческим образом

Ва
Вадим

Так сопоставь с тем с кем считаешь нужным! (я не обижусь, я без комплексов)))

Любовь Гущина

для сопоставлений надо знать человека, его образ мыслей, поступки жизнь. а так исходя из девиза- достаточно жеский человек не умеющий чувствовать чужую боль