Ами♡

Парень постоянно смотрит ...и когда сегодня мы находились обе близко .....он отвернулся резко так в другую сторону ...(мы с ним не разу не говорили ) если я ему не нрава ....то нафига он смотрит?😕бесит это уже

Ответы
Разбитое Сердце

Стыдливость - по глазам прочёте его душу. В такие моменты она открыта.

Ами♡

Ооо да он стесняется вобщеее никогооо

Ами♡

Не стесняется *

Veretnik Veretnikov

подойди и скажи ;если будешь смотреть ещэ.. подойду и поцелую.. 😉

Ами♡

😂😂😂ну тыыыы😂😱😱

Veretnik Veretnikov

а чё.. и спроси на канцерт меня пригласить хочешь? 😉 или в кино пойдём? ну чего молчишь ?берёшё его за руку и говоришь; а ну ка пойдём обсудим тему !!;)

Бес Пристрастный

Табличку повесте себе "не смотреть" или в парандже ходите.

Ами♡

Очень смешно

Валентина Л.

Просто комплексует..Сделайте первый шаг сама.

Ами♡

Да нет он без комплексов 😂

Валентина Л.

Да откуда же Вам знать...Это тщательно скрывают...

Ами♡

Это же виднооо ...со всеми нормально общается. .. ...или же он смотрит на меня и думает ...что за уродкаааааа😱😱😱😱поэтому бесит меня он😑😕

Валентина Л.

Вы что,нехороши собой?

Ами♡

Не хороша 😔

Валентина Л.

впервые встречаю такое откровенное признание...Так не бывает.Все девочки хорошенькие.

Хитрый Лис

Ему что, себе глаза выколить что-ли?)

Мяско На Коляске

Стесняется заговорить просто

Мяско На Коляске

А сколько ему?

Ами♡

Ему 23 а что?

Мяско На Коляске

Хм... в 23 года так себя вести... просто пошли его далеко да и все. Если хорошо послать - он будет обходить тебя за километр

Ами♡

Тааак и сделаююю👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Огнелюбивый Панд

А что ему глаза закрывать?

Ами♡

Не ну он прямо на меня смотрит ...Пусть закроет и не смотрит

Не Добрый И Души Нет

он вас дрессирует

Не Добрый И Души Нет

конечно

Ами♡

Ты эт серьезнооо😂😂😂😂😂😂😂убииил😂😂😂

Не Добрый И Души Нет

это визуальный способ воздействия на человека .можно заинтересовать как он вас . можно вызвать агрессию .можно внести панику в действия другого .

Ами♡

Буду знать ....😱спасибооо😇

Суетолог

застрелись)

Ами♡

Мог бы ни чё не писать зачем фигню писать

Суетолог

чтоб ничего не бесило в этом мире,можно просто с этим покончить,застрелись.)

Николай ...

а может нра?

Ами♡

Да он мне нрава....я ему нет ..😂😅😕😑

Ал
Алекс

Тупит

Ал
Алекс

Умничка. Правильно

Ами♡

😇😇

Ал
Алекс

Твой должен оберегать тебя

Ами♡

Точнооо должен 😍😇😊

Ал
Алекс

Конечно) 😘