Валерия

После полугода отношений он больше не пришёл........почему?

Ответы
Леди Иск

У мужчин есть одна особенность. Они все возвращаются. Забейте на него.Не мучайтесь этим вопросом, не доставайте его, отпустите. Потом замучаетесь от него отбиваться.

Леди Иск

От души вам желаю простого женского счастья!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

второй подобный вопрос.. не нужна вы ему и весь сказ.. ушел, ну и х..й с ним...белый свет на нем клином не сошелся... вы только казните себя, чем делаете хуже...

Светлана Степанова

чем то ты его испугала, что то в ваших отношениях произошло то, что ты не заметила

Валерия

да всё обычно было вроде как всегда

Светлана Степанова

просто не заметила это точно

Светлана Степанова

может быть что то в постели его не устроило

Валерия

так полгода устраивало всё

Светлана Степанова

не расстраиваитесь, один поезд ушел, но не забывайте что есть еще и самолеты и ракеты, это просто не ваш человек и настоящий мужчина так не поступит, ему нужно было бы вам прямо в лицо сказать

Валерия

пишет смс и созваниваемся с ним .....говорит что работы много не может приехать...и так уже четыре месяца...а я сижу жду...вдруг позвонит и скажет я еду ....но увы

Al
Alex

А у него спросить не пробовала, чтобы не засирать просторы тырнета этой лабудой?

Indees Rybckin

Странные люди! Вопрос ему задать надо, а не тем, кто не в курсе!!

Su
Suren

Причин много, вам должно быть виднее

Su
Suren

Как, это зачем? Вот вы меня видите а я вас нет. Общаюсь с кем, даже не вижу

Валерия

хорошо сейчас поменяем аву

Su
Suren

Ушёл и хрен с ним, тот кто любит не предаст

Валерия

да я тоже так думаю.....но всё равно как то не очень весело

Валерия

четыре месяца уже прошло но как то не отпускает

Карагандинец Карагандинский

Вы навеяли грусть) я тоже не приду

Alexsey

Сделал свой выбор. Сделай и ты

Вл
Владимир

Везде и всему нужна мера.

Advisor Mr

Даже мыслей нет почему?)

Валерия

нет ......ничего не понимаю

Advisor Mr

Странно.. обычно можно догадатьси или хотя бы предположить.. А если спросить?

Advisor Mr

Чего?

Валерия

боюсь спрашивать!!! и как спросить...я не знаю

Александр Емельянов - Женат

далеко ходить...думаю..!!!

Сергей Никифоров

неинтересно стало...

Сергей Никифоров

пока была загадка- интересно...

Олег

Струсил)) Радуйся

Олег

Сама знаешь))) ну как я могу спроектировать причину его страха)) Гораздо хуже было бы если бы остался

Ал
Алексей

обидела наверное

Руслан Котопёс

Какая разница?)))

Руслан Котопёс

А по моему весело))Взял и ушёл?))

Руслан Котопёс

Ну видать достала )))

Руслан Котопёс

а че тогда?)Ток это))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Какая разница?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

По мне, так смешно. Полгода? Что ж ты не сказала?

Валерия

не пришёл больше после полгода отношений

Валерия

да вроде всё устраивало.....сама не понимаю

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Радуйся. А теперь пока. 👋

Сергей Глущенко

...может умер?...

Alex Y

много причин

Alex Y

нашел другую,заболел,амнезия, просто надоело,разлюбил,вернулся к жене

Alex Y

может совесть мучает,возможно хочет быстрей забыть

Alex Y

если вы в одном городе то сможете убедиться понаблюдав