Григорий Колчин

Какая у вас профессия, кем работаете и какую зарплату вы получаете???

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тело сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Геннадий Сокровный

Я - обычный пенсионер, получаю обычную пенсию государства, вполне достаточную для честной жизни. А если наши западные "благодетели" добьются своих желаний, то боюсь , что придётся сдохнуть.

Ал
Александр

Теперь только в интернете - оказываю компьютерные услуги Онлайн-(Удаленно)! -это удобно так как нет необходимости нести свое устройство в сервисный центр -я все делаю удаленно

Григорий Колчин

О как, круто! А винду снести поставить можно так? 😀

Ал
Александр

можно если осторожно 😉

Джефф Стаил

профессия - археолог, работ несколько, зп зависит от финансирования раскопок, кол-во полевых работ, найденных артефактов, + семинары,лекции. в общей сложности от 40 до 90 т.р.

Григорий Колчин

В детстве мечтал стать археологом.. Но не сбылось..зато щас инженер КИП))

Андрей Мурадов

Главный механик автопредприятия,по диплому инженер по експлуатации и ремонту колёсных и гусеничных машин.Зарплата вкусная

Григорий Колчин

А так везде. сосед у меня 74, года на пенсии, но один фиг иногда ездит на свою старую работу.. он им нужен..

Андрей Мурадов

Хочу побездельничать(или попробовать,как нужно бездельничать).Вождь не отпускает.Надо попробовать,а вдруг понравится?

Григорий Колчин

Мамка даже без работы, находит работу! Огород там, невылазиет от туда. Куча дел у неё 😀

Андрей Мурадов

Терпеть не могу огород.Лучше на работу

Григорий Колчин

😀. Но не торопитесь, мне кажется..

Ольга Просто ******

По образованию фельдшер -лаборант ,последние 12 лет домохозяйка (зарплату получаю мужа ,у меня его зарплатная карта )😀

Робаут Жиллиман

иногда директор, иногда бухгалтер, иногда мальчик на побегушках. Зарплата непонятная, то до хрена, то ни хрена.

Моня Моня-Бегущий

Как сложилось..................... Как и кем могу........................ Сколь и когда получается.................. Так и живем..................

Евгения Суслова

У меня три специальности, но работать пошла в гардероб спорткомплекса. Точно не назову, но маленькую

Григорий Колчин

Вот странно у нас в России..

Михаил Василенко

Электрик, рем.бригада. 7000тыс.руб. + 3000- "боевых" -если выезжаем туда,куда обычные бригады не суются 😉

Михаил Василенко

7 в месяц + 3000 к зарплате, если выезжаем. В последние 3 года укровермахт не оставляет без "премиальных" обстрелы то продолжаются регулярно...

Antonida Ivashkina

сейчас я на пенсии. Всю жизнь проработала библиотекарем, библиографом. Зарплата сами знаете, какая.

Ал
Алексей

Социальное пособие в размере 9300 руб. Профессия...конструктор двигателей летательных аппаратов...

Ник Ци (Student)

Профессий много... Муж на час. Сколько договорюсь с клиентом 👍👍 От 150 за час👍👍

Леонид Музафаров

Сервис инженер, зарплата чуть более 30 тыс. Для Москвы маловато, но я не жалуюсь, мне хватает.

Григорий Колчин

О, я вот тоже инженер..только кипа

Леонид Музафаров

Я тоже когда то им работал на объектах пищевой промышленности и местных котельных.

Григорий Колчин

Да да, в с пищей связанно. А почему решили уйти?

Леонид Музафаров

Это было в 90-е годы и неплатежи коснулись и меня. Одновременно у меня семья распалась, вспоминать противно.

Григорий Колчин

Ну тогда ясно, но щас там выгодно

Леонид Музафаров

Меня и эта работа устраивает, менять не буду, да и возраст такой что о смене работы лучше не думать.

Серый Перец

Горный инженер-геофизик. Работаю по специальности. Зарабатываю 45 тыс. долларов в год.

Анатолий Андриюк

Пенсионер со стажем. инженер Кип и автоматика, Пенсия с советской зарплаты 18 тыс...

V.
Vampir .

Может Тебе еще сказать где ключи от сейфа лежат,и в какую стену он вмантирован????

Григорий Колчин

Достаточно сказать город, и понять что нах мне эт ненужно

Бахром_С

Налоговая проверка? )))) Бухгалтер в частной фирме. Получаю нормально-не жалуюсь.

Виктор Лукиша

строитель пенсионер пенсия смехотворная на неё не проживёшь грабить нечего

К.а.н.он

Инженер-строитель, владелец строительной фирмы, около 300 000 рублей в месяц.

Григорий Колчин

О как, знаком с таким бизнесом. А хорошо строите, или так?? Ток честно 😀

К.а.н.он

С 1989 года еще никто не жаловался.

Григорий Колчин

Да вот тут мы дом решили строить в 12-13 году, решили с фирмой.. Все так сильно цену задирали, что аж пипец. А мы не мало фирм обошли.. В итоге за коробку в место 6 миллионов отдали 3.7 с жб перекрытием)) работали с местным прорабом и его таджиками))

К.а.н.он

Я строю дома "под ключ" за 25 000/м2

Григорий Колчин

Да, это дёшево. Тогда куб бетона стоил 2800р.

К.а.н.он

Я его сам готовлю

К.а.н.он

Полукубовая бетономешалка.