Андрей Махнев

В каком ЧОП города Новосибирска наиболее качественные охранные услуги?

Ответы
Ал
Александра

с чопами беда! у нас в Кемерово когда обокрали меховой магазин - чоп ничего не выплатил! а магазин нашли открытым утром сотрудники

Вера Хомченко

Понятия не имею, я там только проездм была 1 раз..................................................................

Alexey Kotlyarevsky

Знаю только в Москве, нормальный ЧОП Левар: http://levvar.ru/

Ольга Симонова

Вопрос адресован для структур г.Новосибирска

Ne
Nero

Чоп это город на границе в Венгрией.