Улыбка

Что для вас близость?

Ответы
Александр Гайков

БЛИЗОСТЬ ж. 1) Расположение, нахождение на близком расстоянии от кого-либо, чего-либо 2) а) Незначительная отдаленность во времени от чего-либо б) Приближение чего-либо 3) а) перен. Отношения, основанные на взаимной симпатии, взаимопонимании, общности интересов. б) Интимные отношения. в) Привязанность, любовь к кому-либо, чему-либо 4) перен. Сходство, подобие. Вы о чем?)))

Ал
Алекс

Это физиология человека . Необходима разрядка . И сексом занимаются ради удовольствия только человек и дельфины . Остальные ради продолжения рода .

Василий Стеклов

Всего не передать словами. Наверное единение душой и телом. Это нужно самим испытать - но исключительно с любимым человеком.

Я-
Я-Искал-Тебя

таинство и не как нечто первостепенное,каким оно является для большенства современных,которые погрязли в рабстве у похоти

Вячеслав Чистяков

Провокация, это, во первых чувствовать любимого человека и доверять ему, и доставить максимум удовольствия от близости

Ѻлегъ

единение душ, резонанс энергий ...секс - где то на задних уровнях 🤷‍♂️

Влюбленный В Жизнь)))

Когда с человеком на одном волне .один подумал второй прлдолжил .ю.

Улыбка

Редкость

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если с машиной , аврия , если с стаканом водки пьянка , итд

Ba
Baltico

Когда на скорости 60 км/ч едешь на дистанции 3 метра 😜😳

Ba
Baltico

А сок гранатовый?

Улыбка

Люблю

Ba
Baltico

🍷🤝🍷

Улыбка

Чин

Ba
Baltico

Чин

Игорь Морозов

Расстояние до прикосновения ! А вы , что имели ввиду ?

Пётр Ермаков

Отсутствие расстояния и промежутков в виде тканей

Язва Сибирская

Это когда ты любишь то же самое что люблю и я

Улугбек

🫂Родственность... Душ...🧚‍♀️👼🧚‍♂️

Го
Гор

близкие отношения , очень доверительные

Александр Жданов

близость интересов,взглядов, привычек..

Александр Жданов

можно присовокупить это или не обращать внимания?

Улыбка

Можно и совокупить...

Александр Жданов

можно, но при наличии иных совпадений..В противном случае- - лучше и не начинать..

Улыбка

Какой вы правильный

Александр Жданов

нет. Просто жизнь научила. Хватит поддаваться эмоциям...

Осенний Вальс

К чему у вас этот нездоровый интерес?

Фе
Феникс*

соседка по лестничной площадке🤣

Алекс Венцель

Созвучие душ и тел...Гармония.)))))))

Улыбка

Красиво)

Чи
Чин

душ сплетнье… и сирени цветенье

Алекс С

нету.., одни лишь грёзы))))))))))))