Стасёна Колупаева

Как по-вашему, что может быть сложнее, чем фиксация цен на продукты в кризис в условиях рыночной экономики?

Ответы
Ал
Александр

Устранить возможность экспорта из разных стран в Россию и наладить собственное производство для фиксации цен на продукты в кризис в условиях рыночной экономики. Вопрос, подразумевает ответ.

Стасёна Колупаева

Я там нечаянно раньше времени на энтер нажала 😄

Ал
Александр

Отлично) интересная тема для общения)

Ал
Александр

нет нет, я действительно удивлен. Просто редко, когда встретишь девушку, которая интересуется такими вопросами... Ты умница

Стасёна Колупаева

*Засмущалась* 🙂 Во оно что) Тогда спасибо) Мы просто с подругой размышляли о том, чтобы было бы неплохо, если бы государство установило единые цены на продукты первой необходимости. Но это жестоко ударило бы по малому и среднему бизнесу, прослойку которой так упорно создавал Столыпин нашего времени (хи). Что ни говори, а он много сделал. Ну нельзя вот так взять и просто слезть с энергоэкспортирующей модели экономики. Очень хочется. Но не можется. Жалко. Немножко не успели. Ещё бы лет пяток-другой... (ИМХО, мы не спецы) 😄

Ал
Александр

Умницы) люблю светлые головы... Эти мысли должны поощряться)) Ура Вам!!

Стасёна Колупаева

*засмущалась окончательно* Спаси-и-ибо) 😇

Виктор

Извлечение прибыли в сложившейся макроэкономической ситуации

Стасёна Колупаева

о, нет, я думаю, это легче) игра на бирже для того и придумана)

Сергей

фиксация курса валют без крупных инвестиций в банк

Стасёна Колупаева

пожалуй, соглашусь) это труднее)

Не Ангел

эко загнула, и что реально интересно?

Стасёна Колупаева

Выход из чего? Из кризиса? Нет... Я думала не об этом. Я как обыкновенный среднестатистический потребитель просто думала о том, что хочу по-прежнему кушать хлеб с колбаской, а не без)

Не Ангел

всей страной на диету !!!!

Стасёна Колупаева

да нафин) я растущий организм. регулярно тренируюсь. мне белок нужен для роста мышц!

Не Ангел

УУУУ какая спортивная, протеинчик, керотинчик с огурцами в прикуску, есть выход и без колбасы

Не Ангел

И я люблю... Кроме того, добывать,разделывать, готовить...

Ликшин Виталий

кипишь !

Ликшин Виталий

ну все начнут возмущатся !