Ол
Ольга

Флирт по украински: - Ульяна, ты лук ешь? - Ем. - Сало ешь? - Ем. - Ты ж моя сладкоежка!!!

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Татьяна Новак

Флирт по - русски : Марья , ты водку пьёшь ? - Пью ! - Огурчиком солёным закусываешь ? - Закусываю ! - Ты ж моя , родная !!! 😄 😄 😄

Лейла Алиханова

😄 😄 :DПоследняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам.

Tram Tararam

не похоже чота ))) флирт по украински это когда вместо Москалька грят ЯКА ГАРНА ДИВЧИНА )

Мира

говорят, что в Украине есть "сало в шоколаде" Если это так, тогда всё верно

Елена Сахно

сладкоежка по-корейски: "Папа ну купи мне чесночку и острого перчика!"

Галя Чайка (Щербинская)

Хочешь сэкономить в ресторане? Начни с фразы: 'Ну, толстуха, выбирай!'

Наталья Пяткова

Говорят,существует сало в шоколаде,это правда или очередной стёб?

Елена Журова

ой(((я умоляю, если бы ещё чеснока!!Это вообще смерть оккупантам)))

Ольга Прозорова

Флирт по-русски( в кафе):Ах ты,моя толстушечка! Что тебе заказать?

Алена Пискалоа

Здесь конкурс на голоса!!! http://vk.com/publik141414?w=wall-47384667_501
Участвуйте!

Игорь Сидоренко

сало с луком и сладенькое???вы что его в шоколадом поливаете???

Валентина Милай

Сало и лук-олицетворение украинской еды,слаще нет!

Мария Ефимова

)))) ну у каждого свое сладкое ..и не нам их осуждать

Эшмурат Мамбеталиев

Я не ем,ни того,ни другого.И кто я после этого?...

Наталья Пласовенко

читать прикольно,а представить неочень!))))))

Татьяна Пинтя

Сникерс по-украински-это сало в шоколаде!!!

Света Ковалева

Чеснок забыли.))) Тоже с салом отлично!)))

Светлана Маланчук

Маринка привет...а сало в шоколаде ела ?

Wasilii Mironov

кума дай КОЛОВОРОТ да ты що кум!!!!!!!!!!!!!