Тамара Гончарова

Нам с детства известны семь материальных чудес света - сады Семирамиды, пирамиды Хеопса, колосс в Родосе и прочие. Но есть иные чудеса, данные Свыше КАЖДОМУ из нас от рождения - Видеть. Слышать. Чувствовать. Говорить. Думать. Радоваться. Любить. Но воспринимаем ли мы эти Дары как чудесные? И что произойдёт, если вдруг лишиться какого-то из них?

Ответы
Аркадий

Это не дары, это свойства любого живого организма. Чтобы нормально функционировать организм должен получать информацию о внешних условиях и реагировать на неё.

Тамара Гончарова

Да ну Вас, Аркадий, приземлили-то как! ВСЁРАВНО это чудо, когда мы наделены органами чуувств в полной мере.

Аркадий

Ну, что с Вами поделать...

Игорь Косинский

Любые чудеса меркнут по сравнению с самим фактом существования жизни. Как звезды гаснут с восходом солнца...

Тамара Гончарова

Вы абсолютно правы!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы правильное направление даёте своим размышлениям.Интересно,что скажет народ?

Тамара Гончарова

Оспаривают))) Пишут, что это не дары, а просто физиология...Не поняли

Аптер Пётр Яковлевич

Естественно,не поняли.Люди не верят в большинстве своём или верят кому угодно и чему угодно только не Тому,Кому нужно верить.

Тамара Гончарова

Благодарю) Мои мысли созвучны Вашим))

Аптер Пётр Яковлевич

А иначе ни как

Скромный Незнакомец

Это называется - органы чувств. и нам их никто не дарил. Это результат эволюции.

Тамара Гончарова

О, Вы всё ещё Дарвину верите))

Скромный Незнакомец

вы не очень хорошо осведомлены о достижениях науки. Дарвин - это самое начало. Наука прошла уже далеко вперед.

Тамара Гончарова

Ещё и скоры на выводы

Скромный Незнакомец

Думаю, это вы скоры на выводы. А на основе чего вы делаете эти выводы? Вы хоть немного изучили эволюционную теорию?

Улугбек

Будем лазать по деревьям и жить в шалашах и пещерах....

Гасан Шамхалов

Это уже все Паника организма готова))

Владимир Козлов

посмотри на европу уже потеряна

Владимир Козлов

мы это уже сила

Владимир Козлов

мыслим мы по другому мы не европа и не америкосы

Адмиралист Омин

Инвалидность, если не хуже...

La Testa

ничего!! инвалидом станем

К.а.н.он

Разовьются остальные.

Тамара Гончарова

Не сразу и не в полной мере. Частичная компенсация наступит, но когда?

К.а.н.он

Есть куча упражнений для ускоренного развития.

Тамара Гончарова

Ну вот, ещё мучайся...

К.а.н.он

🙂