Владимир

Еду на Родос, посоветуйте куда там сходить?

Ответы
Valeria

В старый город. Там кафешки хорошие. Да и вообще побродить. А еще советую снять машину, лучше кабриолет и проехаться по острову. Заодно и на раскопки археологические в Акрополь можно заглянуть.

Владимир

Спасибо, а вы там были?

Valeria

Конечно. Иначе не советовала бы

Владимир

Понравилось?

Valeria

Да. Милое место.

Анна Ликина

Семь источников, Линдос (акрополь), «Поцелуй двух морей» - Прасониси, соседние острова

Владимир

Спасибо! Вам там понравилось?

Анна Ликина

Люблю Грецию вообще. Была на Родосе много раз.. Хорошо там

Владимир

EVI (случайно не в этом отеле?)

Анна Ликина

Нет. В Греции лучшие сети Grekotel и Aldemar.. Если не ради серфинга едете, то лучше со стороны Средиземного моря отель выбирать, Эгейское неспокойное. И имейте ввиду, что в районе Линдоса на 5-7 градусов жарче

Владимир

Уже путевки на руках, за советы спасибо!!!

Анна Ликина

Хорошего отдыха!)

Vi Za Vi

Тебе там подскажут . На Афон съезди. Польза тебе будет, чем болтаться по экскурсиям

Владимир

Спасибо, а ты там была?

Vi Za Vi

Это монашеская республика. Туда пускают только мужчин. Но я не помню точно-- Родос к Греции относится?

Владимир

Да, к Греции летим всей семьей, так что и женщин туда пускают

Vi Za Vi

Женщин нет. Бабье если туда прорвётся, конец миру. Так что один съезди и помолись за семью

Владимир

Уже путевки на руках)

Vi Za Vi

Так там на месте можно узнать все, поставишь печать и поедешь на катере туда. Там все скажут на месте и твой оператор тоже и представители турфирмы там будут ,спросишь, может для мужчин они сами будут предлагать эту поездку. Хорошо отдохнуть!!

Владимир

Спасибо!

Нина Смирнова

Налево, направо,вперед, назад.. или.. куда глаза глядят...

Марина Кабанец

Я не знаю. Не была. Наверное там здорово.

Tatyana Cherny

город Родос с крепостью..