Mirelle Moorat

А вы хотите стать знамениты?

Ответы
Влад Vlad

слава ради славы не поддерживаю. Вот если помогать людям и они будут про тебя другим рассказывать, и от этого ты будешь помогать еще большему количеству людей, то такая слава хорошая.

Александр Влащенко

В своём городе я в достаточной степени знаменит. Но плох тот солдат, как говорится, который не метит в генералы. Хочу поднять свой уровень Поэтому отвечу честно: да, хочу. )))

Александр Влащенко

Спасибо! Ваши мечты пусть тоже осуществляются)))

Антон Рощин

Нет,человек перестаёт принадлежать себе,он принадлежит публике,а она тебя морально и физически изматывает, никакой личной жизни и пространства,лишние проблемы)))

Алексей Кислицын

сложно сказать. С одной стороны, хочется тихо-мирно жить, чтоб тебя никто не знал и не доставал) Но с другой стороны, хотелось бы пройти испытание славой)

Денис Теребилкин

И да и нет... это сложно нужно думать.. когда ты знаменит - есть и уважение и зависть, всегда есть противовес положительного, а знаменитость в какой сфере?

Денис Теребилкин

Тогда точно нет... Фаны люди не стабильные, много игры на публику, мало личной жизни, и практически полное отсутствие выбора

Артем

я уже встречал одну знаменитую девушку-ничего хорошего из этого не получилось-не хотел бы больше никогда сталкиваться со знаменитыми девушками(((

Ѻлегъ

зачем? разве так важно быть знаменитым? внести свой вклад в жизнь общества можно ведь и не будучи известым человеком

Seduce Mi Mente ;)

Я уже знаменитый среди моих друзей и знакомых))) ,а например каким-нибудь актером или певцом,танцором стал бы)

Серый Волк

а смысл??надо оставить свой след в жизни , вот это важно , знаменитостей много было да не всех помнят щас

Mirelle Moorat

по настоящему знаменитых помнят)

Серый Волк

которые гении:-))остальное мусор

Анна Чипиго

Ой ну конечно ,нагло совру если скажу нет ))) Голливудской актрисой востребованной разумеется )))))))

Edward Haynes

нее. пристрелят ещо. вон кеннеди уж президент и то пристрелили. киллеров развелось.......

Edward Haynes

а какая разница. киллеров развелось полно

Михаил М

Нееее. Просто богатым. Чтоб купить тачку и ездить выебываться, ахуевая от своего ЧСВ)))

Александр Иванович

Нет!!!!!!!!!!!Патамушта хлебать будет некада, то сборы, то корреспонденты,то совещания....

Ал
Александр

если только сделав какое-то открытие в мире науки или изобрести что-то полезное

Виктор Шуваев

нет это не очень хорошо просто и зо этого много проблем может возникнуть))

Павел Кошельков

Отчасти да, но в большей степени нет. Не люблю шумиху особенно возле себя

Свет Несущий

ага как человек который изобрел летальный вирус убивающий глупых

Wo
Wolfie

не знаю. сначала надо побыть, и тогда можно будет дать ответ.

Хоттабыч

не то чтобы знаменитым, но и серой мышкой не хочу быть

Ю. М.

нет. мне достаточно признания в своём коллективе