Галина Ясная

С ГОДАМИ ОТСТУПАЮТ МЫСЛИ БЛУДНЫЕ.....ВСЕ ЛЕЗУТ ФИЛОСОФСКИЕ....ЗАНУДНЫЕ........?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий аромат одно меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Ведь быть борцом за нравственность - в итоге...
И жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раскинувшая ноги
Естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже
Отточенностью линий, или цветом
Как в прочем, оттопыренные уши
Но впрочем, ведь не стоит здесь об этом?

Гуля

Ну что сказать....прочла не раз и......мне понравилось)

Елена

Анекдот вспомнился...Любовь бывает разная. Есть любовь студенческая- когда есть с кем, есть
чем, но негде.
Есть любовь одинокая - когда есть где, есть чем. но не с кем.
Есть любовь несчастная - когда есть где, есть с кем, но не чем.
И есть любовь философская - когда есть где, есть с кем, есть чем, но
зачем?

Владимир Ефимов

Вот тут надо разобраться: либо философские либо занудные, ибо они противоположны. Философия - это любомудрие, а занудствовать - это все умеют.

Гуля

Ну так простому человеку зачем философия? Для многих это занудство и есть))

Ендурин 15

О ! Сколько нам ошибок трудных ,
По жизни сделать предстоит !
Е...м красивых , страшных , блУдных ,
А он не видит , ...и стоит !

Ендурин 15

да ладно вам это поэзия. искусство. рисуют же голых людей и никому в голову не приходило делать ахх

Евгений Военушкин

взять философа бы в мужья
вот такая мысль занудная
только что то не верю я
может мысль эта тоже блудная.....

Николай Ушаков

Еслиб молодость знала,а старость могла??? Молодость блудная, старость занудная! Так жизнь легла!!

Николай Ушаков

Хочешь поблудить, сколько тебе осталось жить??

Гуля

Кто же вам скажет сколько осталось? Все что осталось- мое)

Николай Ушаков

А мне чуть более, но с тобой бы поблудил!

Николай Ушаков

Тогда масса наилучших пожеланий!

Сергей Квашнин

Зрелость у женщины наступает тогда, когда компьютер становится ей интереснее зеркала.

Ир
Ирина

Иногда все это мудростью зовется, а мысли блудные уже и не нужны кому-то🤣👍

Александр Митич

"с годами гаснет жар в крови- теперь могу лишь по любви..."😝 🌷

Mashiev Nurike

Салем. Не зацикливайтесь,не стоит этого делать. Надо наслаждаться жизнью!

Вера Гудкова

а я когда=то прочитала"Как крепнет нравственность,когда дряхлеет плоть."

Вера Гудкова

Хотя возможно и наоборот.

Гуля

Да, с точностью до...- не скажет никто))

Вера Гудкова

Гулечка,всего Вам доброго.

Гуля

🙋‍♀️ и вам всеегоооо!!!!!!!!!🍓

Aleksander Jakovlev

Но хорошо,что все же иногда нас возвращает память в те блудливые года )))

Гуля

☺️ 👍 🍓

Aleksander Jakovlev

)))

Вася Вася

Да это так но не в всегда .... Хочешь покайфовсть канабинол Тетра гидра

Вася Вася

Вы можете хоть заорать... Но трава лучше чем бухать....

Чеширский Крот

Если богатый алкогольный опыт, как у наших мужиков - то это сказочки...

Елена Любимова

Правда?А у меня че енто наоборот...дааа....хочется что то пошалииить:)

Галина Ясная

А кто запрещает....лишь бы приятно было........ 🌸

Сергей Сергей Журавов

да. гормоны половые перестают заливать мозг и он начинает творить..

Валерий

Уйдут...уйдут веть без возврату! Года - пригодные к разврату😵!

Алексей Козлов

ну да время уже подходит скоро вечер 18,30 БУДУТ СТРЕЛКИ ПОКАЗЫВАТЬ

ДА
Дмитрий Аверченко

да хрен там. хотя да, ты от блуда отбиваешь сильнее пинка по яйцам

Слава Касьянов

Философия вещь хоть и занудная, но не исключают мысли блудные.