Капелька

Весна это такое время когда девушке даже днём "страшно" выходить на улицу, там столько голодных мальчишек с жадными глазами ходит? 😄?

Ответы
Таня Орлова

Теперь я хочу Вас спросить: - Чего Вы боитесь? Какая опасность Вам угрожает?!!! Ведь тревога это есть страх при условии отсутствия видимой опасности. Нервная система не может долго работать в таком напряжённом состоянии. Ей жизненно необходимо спокойствие. Посмотрите в лицо своей тревоге и страху. Поясните самой себе, что Вам ничего не угрожает. Ваш мозг рисует ужасные картины будущего, а Вы уже стали бояться не только будущего, но и настоящего - боитесь выходить на улицу. Да, действительно, современная жизнь полна опасностей, но нужно любыми путями примиряться с их существованием и, таким образом, уходить от воздействия страхов на свою жизнь. Если не сделать так, тогда вегетососудистая дистония будет прогрессировать. А Ваша жизнь превратится в существование и постоянную тревогу. Оставаться в доме, уходить от страха, прятаться от него не нужно. Такое поведение только усугубит паническое расстройство. Обязательно обратитесь за помощью к психотерапевту. Пока Ваш организм не вошёл полностью в состояние закрытости и ухода от общества, нужно начать приём успокаивающих лекарств из психотпропных средств. На фоне лекарственного успокоения нервной системы, организму будет легче вспомнить хорошие моменты в жизни и перейти к созерцанию положительных моментов. Прекратите разговоры о болезнях, не жалуйтесь на своё состояние. Не смотря ни на что, улыбайтесь и старайтесь выделить в окружающих положительные момент

Александр Трюмин

у меня есть жена ребенок,но сами глазки поворачиваються на попку стройной девушки,это как бы обновление гардероба,да жена тоже ходит по дому в трусиках,но это происходит потому что это как бы резко происходит,люди одевают юбки,огаляються,всем хочеться легкости после штанов,джинс,брюк хочеться надеть мини юбку.мужской глаз воспринимает это как бы наслаждаеться зрительным моментом,мол красивая,я бы с такой...НО,жена поворачивает твою голову и говорит,щас п***лей дам.весь момент обрываеться и начинаеться все по новой.но со временем мы привыкаем,и уже к середине лета,красивая за*ница уже не удивляет.ну это как бы когда мне хочеться сильно заняться с*ксом с какой нибудь соской,а после с*кса с женой,мне обсалютно плевать на нее

Виталия Фокина

Все зависит от того как девушка "подает себя". Нам, девушкам полезно "уметь быть разной". И "сэкси" быть рядом с очень знакомыми, родными и близкими мужчинами, которые будут защищать, а не нападать. А в незнакомом мире лучше быть "леди" - достойной и на расстоянии. Я мол не для всех, только для избранных. 🙂

Вася Васечкин

Так девушки же спешат побыстрее показать себя во всей красе, чуть ли не голыми на улицу выходят Чему же удивляться? Не только мальчишки,но и зрелые мужчины засматриваются

Yura Berezhnoy

я мартовский , это мне знакомо, летом как то не так голодно смотришь, хоть она и голышом лежит на пляже, посмотрел и пошел спокойно дальше , а весна -это что то

Дмитрий Телегин

Блин, одевайтесь нормально, встретите только добрые глаза. А то разоденутся как на панель, а потом удивляются, почему к ним только "с одним" пристают.

Капелька

А так смотрят только на тех кто одевается как на панель?))))

Дмитрий Телегин

В основном да. Представьте себе чеховскую девушку в приличном платье и шляпке. Вряд ли захочется ее сразу в кусты тащить. Она вызывает сначала эстетический восторг, а только потом (если допустит) и физический.

Капелька

Согласна, но я не одеваюсь как на панель, а они то возле меня ходят)))))

Дмитрий Телегин

Возле или за? Некоторым "дэвушкам" так и хочется дать "Медаль заднего вида."

Капелька

Точно не за)))

Вадим Клепов

Я обратил внимание,у вас в России,мужики озабоченные сексом.40-летние.По спрашке сужу.Они накидываются на любую девушку,с пошлыми вопросами.Больные.

Мухаммадиса Мухаммадий

Если боится надо закрыватся, закрывать тело а не раздеватся. Конечно же будет жадными глазами смотретьт когда девушка ходит и показывают своих тел

Sweet Mint

какая разница какая пора года!! Хоть зима но и девушки бывают голодные и вот тогда становиться не важно когда заниматься сексом весной или зимой

Владимир Лысенко

Враньё. На крайний случай обзаведитесь нормальным кавалером, который заставит вас почувствовать, что говорится "Как за каменной стеной"

Эльдар Камалтдинов

Да. Только не все такие есть которые могут вступится за тебя . Вот если ты бы была моей подружкой я бы нидавал ни кому обижать.

Александр Дурманов

Это все ложь просто у девушек великий пиздочес а валят все на мальчишек потому как самим об этом признаца както неудобно

J. Masya

От таких коротких юбок любого перекроет. Выходите вообще без юбок. Скажут: "Еб..нутая!!!" и не станут приставать)))))

Katerina Burkunova

Весна это время когда Катя выходит на улицу и хищным взглядом обводит,голодных мальчиков,с невинными глазами..

A<
Aleksey <^>

ага и именно по этому она когда и выходит на улицу, то обязательно не забывает надеть юбку четь ниже пояса 😄

сн
сергей некрасов

Мне кажется наоборот, как глянешь вместо юбки пояс в место блузки что-то прозрачное, и ни кто ни чего не боится

Вызывающе не нужно одеваться,провоцируя мальчишек! Тогда и мнение поменяете!Некоторые полуголые ходят...

Константин Смирнов

да сейчас парни за компам сидят больше и теребят свои писину дома чем ходят и смотрян на красивых девушек

Oleg-2657@mail.ru

Кто чего боится тот то и притягивает,а ещё одеваться нужно скромнее,тогда не будет страшно ..................

Кирилл Ивахно

Как и весна как и лето как и осень как и зима это одно сплошное одиночество и тоска по лучшим временам