Алексей

Когда Вы видите дурацкий либо риторический вопрос, либо какую-нибудь фразу со знаком вопроса, Вы отвечаете или пропускаете?

Ответы
Николай Пояндаев

Холодно на улице, ветер бьет колючий.
Холодно на сердце дома без тебя.
Знать бы, что скучаешь, было бы полегче,
Знать бы, что тоскуешь, там, где нет меня.

Завтра будет завтра, утро день откроет,
Завтра новый день снова без тебя.
Где ты, мой любимый? Волком я завою,
Где ты мой любимый, там, где нет меня?

Просто Вишенка

В общем-то здесь не клуб знатоков :" Что ? Где? Когда?". Обычная общалка...Есть что сказать по существу вопроса - отвечаю, нет - пропускаю.... Иногда из такого бреда рождаются превосходные диалоги и разговоры....

Pe
Petp

Вишенка, я, видимо, пропущу этот вопрос в силу первой из изложенных в нём причин)))

Алексей

Оно видно, как пропустили)))

Алексей

Вишенка, благодарю за ответ)

Просто Вишенка

Да, ладно , Алексей...В жизни и так хватает бреда и гадостей, чтобы их ещё и сюда тащить))) Хорошего Вам настроения и адекватного общения.... Каждый здесь что-то находит для себя)))) ☕

Алексей

Спасибо, и Вам всего доброго)

Ирина Филиппова

риторический вопрос - всегда пропускаю. фразу - в зависимости от содержания... А дурацкий вопрос- в зависимости от настроения.... где, если не здесь хотя бы иногда давать дурацкие ответы?

Алексей

👍 👍 👍

Лена

Иногда пропускаю. Леш, а что есть дурацкий вопрос? Три года уже в спрашке. Начинала с интеллектуальных вопросов и поняла, что на этом сайте они и есть самое дурацкое

Алексей

Ну, к примеру, считаете ли Вы нормальным, НЕдурацким, вопрос - "когда позвонишь?"

Лена

Это самки ищут самца. Скорее наглость и унижение

Алексей

Вы не поняли. Вот здесь. Тупо висит вопрос, для всех.

Лена

Леш, а ты давно в спрашке?

Алексей

С месяц, а что?

Лена

А я три года. Не обращаю уже внимание. Люди все разные. В реале у нас у каждого свой круг. А здесь и очень глупые, и очень умные , и хамы, и деликатные...

Алексей

И к чему эта лекция?

Филосыч

По разному... иногда бывает напишу какую-нибудь гадость... подумаю и вместо "ответить", нажимаю "пропустить". Иногда сотру и просто напишу такой же тупой ответ

Алексей

O_o

Филосыч

🍷

Ирина Гончарова

по разному.....на дурацкий отвечаю той же монетой...риторический чаще с юмором. чтобы хоть как то человека развлечь....иногда пропускаю ...да так и есть...

Алексей

👍

Ирина Гончарова

все просто...приболела немного....и вот решила поболтать с совсем незнакомыми людьми..... ну не ныть же что тебе не совсем хорошо.... и уж тем более близких не загружать.... а тут такие все разные и сплошная полемика.... КЛАСС!!! то что нужно....

Ирина Гончарова

Алексей

😐

Шустова Елена

Пропускаю конечно. Я только в первый раз ответила. Вопрос был не приличный, но я еще не знала правил и думала, что нужно отвечать обязательно на все)))

Алексей

😄

Лю
Людмила

отвечаю очень редко, особенно когда хочется поднять настроение))) поэтому отвечаю на все почти, но шутя, и так пока не испортят снова настроение

Алексей

😄

Aля )))

Когда -как ... Настроение подсказывает ...Сейчас в основном все пропускаю ...
Иногда можно просто ДА или НЕТ написать , чтобы больше не видеть )

Алексей

Больше не видеть не получается))

Алексей

🙂

🇷🇺Anna😊

дело в том, что вопросительный знак ставится здесь в вопросе автоматически и иногда его не удалишь. не обращаю внимания и вам того советую.

Алексей

Про знак я знаю. Я не понимаю, зачем странные фразы писать. Ответ принят.

Елена Асвойнова

Иногда можно и ответить... еще Дж.Даррел сказал, что самый верный способ вывести человека из себя - это отвечать на риторические вопросы.

Алексей

Это если человеку важно, ответят ему или нет.

Zhanna Abuarqoub

а по-вашему, здесь надо задавать какие вопросы? по-моему, каждый имеет право разные вопросы. не нравится, пропускайте и все, нет проблем

Алексей

Припекло, что ли?

Алексей

Там, где обычно припекает, когда безобидный вопрос попадает точно в цель.

Zhanna Abuarqoub

нет, просто я вижу, что вас многое задевает 😉

Алексей

Меня - нет))

Zhanna Abuarqoub

и меня тоже)) я ответила на Ваш вопрос и все))

Алексей

Нет, Вы не ответили. Вообще ни разу)) Вас, простите, пригорело, и пошла бурная реакция)))

Лиля Юмагулова

Говорю, что тупо, чтобы люди увидели в этом слове, что это признак декодирования, это низко, это вообще от нехер делать в основном пишут

Алексей

👍

Наша Таня

Если мне это близко, понятно, актуально, то да. Хотя, если спросили, стараюсь уделить вопрошаещему внимание, ибо послать может каждый

Алексей

Мда

Алёна Смородина

по настроению... Ведь дурацкий он только на мой взгляд...и то, что казалось дурацким вчера, сегодня может совпасть по настроению...

Алексей

Ясно.

Алёна Смородина

Ведь тот, кто задал вопрос..не считает свой вопрос дурацким...)) Да и цитаты... Увидел чел мысль, которая его тронула и захотел поделиться...Что плохого? ))) Пусть... Найдётся тот, для кого эти заезженные цитатки тоже открытие))))

Ирина Травкова

когда могу дать лаконичный ответ, не углубляясь по пояс в подробности, когда не о политике и не пошлый...всё остальное в игнор.

Алексей

🙂

Елена Бобрышева

По разному. Зависит и от настроения. Бывает прикольно ответить даже и на дурацкий вопрос. Ведь его задали чтобы увидеть ответ

Алексей

Далеко не всегда.

Светлана Карташова

Я пропускаю,...в отличие от некоторых невоспитанных личностей, которые предпочитают написать в ответ какую нибудь гадость!...

Алексей

🙂

Марина N

Здесь 99% риторических вопросов и 50% дурацких...(ну это мое мнение) А отвечать или пропускать это уже дело моего настроения! 😉

Алексей

😄 🙂

Марина N

О!!! Вы так любезны...поставили мне целых 2 самайлика!!!!))))

Алексей

Могу больше) 🌹 🌹 🌹

Алексей

😉

Забава Путятишна

под настроение)) обычно я снисходительно отношусь к ...ко всему))) ведь моя точка зрения, не обязательно самая верная)))