Mirelle Moorat

Ребята, а какой ваш идеал красоты?)

Ответы
Valik (V)

Да ну нафиг неужели вы все думаете что нормальные пацаны смотрят на харю с косметикой нее на душу и.характер вот это главное а красивыми мы вас уже сделаем ведь красота в девушке иметь и не токо иметь ахереного парня чтоб делил с вами все шалости упреки обиды прощения и радость и счастье вот что.такое красивая девушка

Сергей Майоров

блин заканали этим вопросом. Девушки вам так реально хочется чтобы вам в лицо говорили что вы далеки от идеала или хотите быть идеальными лишь для одного человека? Для меня нет идеала. И не будет. Он мне не нужен.

Mirelle Moorat

дядя, это лишь вопрос, успокоитесь..) вроде до осени еще далеко, что с вами? если будете в Лондоне, я могу свести вас с психиатром. обращайтесь!)

Дмитрий Вольнягин

Стройная талия и ноги упругая пышная круглая попка нормальная грудь красивое лицо темные длинные волосы пышные губы большие глаза длинные ресницы красивые ручки)) можно долго описывать)

Mirelle Moorat

ого) я прямо вижу целую картину)

Дмитрий Вольнягин

И желательно чтобы ещё по мимо мяса) присутствовало чувство юмора)

Al
Allexander

Был тут пользователь с ником Екатерина Простая, ооочень красивая фотка у нее (если настоящая, конечно). А вообще внешне мне нравится Нина Добрев (Елена из Дневников вампира)

Ванькин Сын

Да что вы все о бренном да мерзком.со временем лицо сморщатся ,титьки отвиснут. Жопа одрябнет.о своих качествах подумайте. С ними люди живут

Luna

Затрудняюсь ответить) мне по душе милая красота) девочка одна есть, Анна Бутусова - красивее не видела, но у всех разные понятия о красоте)

не курила не пила не ругалась матом не плевалась, была доброй. отзывчивой, честной, стройной, рыжой и кучерявой)

Mirelle Moorat

последние 2 факта - супер)

Павел Бобров

никогда не понимал почем бретт питт являеться секс символдом ивсе его хотят обычный мужик я и то красивее

Mirelle Moorat

У Бреда Питта грамотность на высшем уровне

Н✿
Наталья ✿ ❀

на самом деле когда влюбляешься сам толком не понимаешь во что , а всё остальное то не любовь то страть

Владимир Велединский

Плавные линии подчеркивающие красивый силуэт ,точеные черты;внутренняя душевность и лаконичность.

Ouin Sisi

Чего-то конкретного нет, я должен где-то внутри это ощутить. Красивых картинок много, но этого мало)

Ouin Sisi

Именно так. Пусть банальность, но любим мы душу, а тело лишь желаем)

Ouin Sisi

Ммммм))) Разделяете мои взгляды. Это как раз-таки одна из деталей идеальной красоты 😌

Михаил

женщина Катрин Денев или Шерон Стоун. Мужчина Бельмондо - с его узкими бедрами и широкими плечами.

Mirelle Moorat

а что на счет Марчелло Мастроянни? 🙂

Михаил

самого его почему то недопонимаю. Просто не доросла.

Василий Медведев

стройная голубоглазая брюнетка славянской внешности от 160 роста с 2м размером груди

Демонолог Миднайт

Да его в принципе нет, но брюнетка с интересным "нерусским" лицом. Вот как-то так.

Влад ( Минск)

не думал об этом, если и буду искать девушку , то по душевной красоте главное!

Серж

Идеалов нет вообще, подобие идеала. Скарлетт Йоханссон года 4 назад.

Дмитрий

Естественная красота и меньше косметики..я от такой без ума буду..))

Андрей Эминемин

Красота должна быть на 2 месте. 😄 да чтоб милашка была. И збс

Wo
Wolfie

Милая, добрая, красивая, заботливая....какой был вопрос?

Wo
Wolfie

Ох, ну что же, видимо я уже ответил на вопрос, прошу прощение что задержал.

Mirelle Moorat

да ничего) мне нравится твои ответы)

Wo
Wolfie

ну что вы, ничего особенного, просто ответы, не больше

Mirelle Moorat

позвольте заметить, из ваших ответов кажется, что вы очень интересная личность) без грубостей. так держать!

Wo
Wolfie

Да что вы, я обычный человек, таких миллиарды.

Гр
Григорий

отсутствие татуировок и пирсингов, вредных привычек