Mirelle Moorat

Ребята, а какой ваш идеал красоты?)

Ответы · страница 2
Дмитрий Абакумов

поздравляю-нет его. был но потом нет-но есть изюминка

Эльдар Сафаров

пухлая девушка ростом не выше 170 да и собственно всё

Эльдар Сафаров

Да ничего крутого на самом деле, у меня просто нету вкуса по сути, мне без разница какая девушка с наружи

Mirelle Moorat

ну если вам нравится внутренняя красота, думаю, этим стоит гордиться)

Эльдар Сафаров

Мне на самом деле уже похрену что нравится лично мне, ибо, я никому не нравлюсь, в этом беда...

Timur Abayev

красивая улыбка, длинные волосы. ну и чувство юмора)

Чудо-В-Перьях

не бывает не красивых женщин.....бывает мало водки)))

Чудо-В-Перьях

вау........как будто ты не знала))))

Mirelle Moorat

скажи мне, только правду, это распростроняется и на мужчин тоже) типа, чем больше пьешь, тем красивее и остраумнее мужчина??)

мп
максим петров

внутреняя красота больше интересует чем внешняя

мп
максим петров

мп
максим петров

Станислав

Увидел, понравилась... Значит самая лучшая.

Табуретыч

женщина с характером маленькой девочки.

Wow Wolf

Ну и ты сойдешь,правда,худенькая больно

Mirelle Moorat

тебе кажется, что мне надо немного набрать вес??))

Wow Wolf

совсем не много,больно много не ешь)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Природа в горах Алтая, например.....))))

Mirelle Moorat

спорт) если можно так ответить)

В смысле? Я хотел узнать именно какой образ им является....

Mirelle Moorat

я имею в виду, что идеалом красоты для меня является те люди, которые испытывают страсть к тем делам, которым они занимаются.. например, спортсмен, который вкладывает всю себя.. )

Учёный например не вкладывает себя в науку?

Mirelle Moorat

не знаю.. но меня завораживает то, что я вижу на Олимпиадах)

Гр
Грета

она вошла.... - и все встали!!!!!!!!!!!!!!!!

Гр
Грета

нет

Mirelle Moorat

В суде когда она вошла все тоже встали

Гр
Грета

Реальная история- Чехов пришел к студентам-филологам. Им дали задание - описать Клеопатру. Все начали описывать по своим стандартам. А Чехов написал всего одно предложение : Она вошла - и все встали!"!

Дм
Дмитрий

так сразу и не описать

Дм
Дмитрий

красота не самое важное в человеке

Дм
Дмитрий

идеальных людей не бывает, нужно искать того, кто будет дополнять и вдохновлять тебя

Mirelle Moorat

для меня мой идеал - моя мама) идеальных людей бывает. у каждого свой идеал.

Мурыч

Ну ета ,Моника Беллучи

Ворчун Древний

идеалов не существует

Al
Alucard

БАЛТИКА ТРОЙКА

Mirelle Moorat

да куплю я тебе уже и отправлю по почте, не пиши больше пожалуйста сново

Maverick

лана дел рей)))

Maverick

реально она няшка просто и губки красивые))

Алексей О.

Одри Хепберн.

Mirelle Moorat

Она ваш идеал. Для всех нас или лично для меня она примером не может быть. Потому что моя внешность, мое мировоззрение меня полностью устраивает.

Алексей О.

Вопрос и был про мой идеал, а не про твой.

Mirelle Moorat

мы на ты еще не переходили. и вы сами говорили: пример для всех вас. на то я ответила.

Дмитрий Мисяченко

Мирель Мотье

Дмитрий Мисяченко

Ну я тут с джостика пишу так что как написал уж

Genadij Kozlovskij

Мать Тереза.

Genadij Kozlovskij

Злой человек, даже с идеальной внешностью не будет красивым. Внутренняя красота всегда сказывается на внешней.