Ирина Девятова

Любовь с первого взгляда бывает или это это только химия?

Ответы
Фантик Мачета

Прочитайте книгу классную Пауло Коэльо "брида" называется. Там он в доступной форме все расппишет. И я думаю вы с ним согласитесь))) вместо того, чтобы тут ответы да нет читать

Ирина Девятова

Тут вы правы, очень сложно здесь раскрутить людей на нормальный ответ. Помоему все играют в игру– как убить время. У меня через несколько дней отпуск закончиться и я больше сюда ни ногой.

Мила Колосова

Бывает... Мне, например, СТИВ ДЖОБС приглянулся:))) - и неважно, что ЕГО уже нет среди жителей ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ...

Ирина Девятова

У меня все банальнее, у меня настоящий

Мила Колосова

У меня СУПРУГ - лучший в мире:))) Но ведь ЕСТЬ мужчины умнее меня... И мне с ТАКИМИ оч.интересно:)))

Валерий Синельников

как удобно - химия. Принял таблетку, и всё, попал на феромоны

Абусупиян Яхьяев

Думаю, бывает... А химия это или нет - не знаю...

Ирина Девятова

Так она проходит или есть надежда, что она на долго?

Абусупиян Яхьяев

Ну, этого я сказать не могу...

Ирина Девятова

Жаль. Могли бы и соврать, обнадежить так сказать.

Абусупиян Яхьяев

Такой красивой женщине врать нельзя!!!

Ирина Девятова

Спасибо. Чужой опыт хорош, но жить надо свом умом. Верю, что у меня это на долго.

Юрий Сидоров

Ученые утверждают второе, писатели первое

Сергей С

БЫВАЕТ! У МЕНЯ БЫЛА! НО ПЛОХО КОНЧИЛАСЬ!

Ruslan Finogenov

Бывает, это чертовски экономит время

Ирина Девятова

А что это дает возможность пропустить какой–то этап? Ухаживание? Ведь все равно это все присутствует, просто легче от того что взаимно?

Ruslan Finogenov

Ну я фразой Ржевского ответил, а так да, пропустить не дает, но позволяет конкретизировать

Нина Инина

любовь вообще химия,но какая!!!

Ирина Девятова

По восклицательным знакам следует, что взрывная.?

Нина Инина

у кого насколько темперамента хватит,всё равно здорово

Катерина Пильник

в этом мире возможно все

Татьяна Ка

бывает, но редко...

Наталья Сазонова

все бывает!

The Last Romantic

есть такое

Ирина Девятова

Не обижайтесь. Просто вы видный.

The Last Romantic

простите и вы меня но вы ошибаетесь,я живу только работой,а на отношения нет времени.

Владимир Балацкий

бывает!

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Бывает

Ирина Девятова

Все так сухо отвечают, что бывает, а надолго ли она бывает?

Владимир Конюшевский

бывает